15 май, 18:50

Экспресс на 3 события
x3.37
15 май, 18:50

Экспресс от eddyhaled

15 май, 18:50
x3.37
Нептунас - Пренай
Хозяева - 7,5 кф. 1.55
Ритас Вильнюс - Ювентус
Гости +14,5 кф. 1.47
Асвел Вильербанн - Гравлин
Хозяева -6,5 кф. 1.48
1. Нептунас провел очень классный отрезок чемпионата (8 побед подряд), которым помешать удалось только Жальгирису. Пренай наоборот очень слабо смотрится в концовке сезона, потерпели разгромные поражения от Ритас (84-57), и неуверенно провели матчи с аутсайдерами (уступили Дзукие). Нептунас должен завоевывать крупную победу.

2. Ювентус вроде и смотрелся слабо на протяжении сезона, но навязывать борьбу им удалось всем без исключения. Это именно та команда, которой всегда не хватает концовки. Однако с коллективами из нижней половины таблицы они показывали игру достойную. Ритас немного подсдал в концовке, но в данном противостоянии явный фаворит, но лёгкой победы ждать не приходится.

3. Во Франции подходит к концу регулярный чемпионат, и Асвел там явные фавориты. Хозяева, после недавнего выигрыша кубка Чемпионов, явно всё ещё находятся в состоянии эйфории, и это очень поможет им на финишной прямой. А вот Гравлин проводит не очень хорошую концовку, из 8 игр 6 поражений. Сегодня хозяева без труда смогут добыть уверенную победу.
x2.05 завтра, 00:30 футбол
x3.68 завтра, 13:00 футбол