Экспресс на 6 событий
x6.94
Экспресс на 6 событий
Медведев - Харри
ТС 2-0
КФ: 1.71
Севастова - Квитова
Гости
КФ: 1.43
Осака - Векич
Хозяева
КФ: 1.63
Башакшехир - Гезтепе
Хозяева
КФ: 1.25
Риу Аве - Порту
Гости
КФ: 1.29
Ливерпуль - Хаддерсфилд.
Хозяева
КФ: 1.08
2. Севастова - Квитова. Квитова 3-я ракетка мира, проводит отличный сезон. Севастова увы не отличается стабильностью. Ожидаю уверенной победы чешки.
3. Осака - Векич. Осака после АО никак не может найти свою игру, возможно в Штутгарте это получится. Первый матч на турнире и уверенная победа показали серьезные намерения японкию
4. Башакшехир - Гезтепе. Башакшехир ведет борьбу за победу в чемпионате. Гезтепе идет в зоне вылета, которой послужили поражения в 5 крайних матчах подряд. Мне кажется, победитель здесь известен до матча.
5. Риу Аве - Порту. Порту в 6 матчах подряд обыгрывает Риу Аве. Хозяевам в этом сезоне уже ничего не светит. Порту ведет борьбу за победу в чемпионате, и я верю в их победу.
6. Ливерпуль - Хаддерсфилд. Ливерпуль 9 побед подряд, Хаддерсфилд 7 поражений подряд. Да и не в том дело, последние вылетели, а первые ведут борьбу за победу в чемпионате.
Ближайшие прогнозы