Общий кф. 11.01
Alladin73
20 апр, 17:00
8 событий
Экспресс от Alladin73
Хаддерсфилд - Уотфорд
Гости +0,5 кф. 1.28
Барселона - Реал Сосьедад
Хозяева кф. 1.22
Ювентус - Фиорентина
Хозяева кф. 1.53
Генгам - Марсель
Гости +0,5 кф. 1.27
Ницца - Кан
Хозяева +0,5 кф. 1.24
Фейренше - Спортинг Брага
Гости кф. 1.38
Галатасарай - Кайсериспор
Хозяева кф. 1.35
Сириус - Мальме
Гости кф. 1.57
1) Хаддерсфилд - команда, которая уже вылетела в Чемпионшип. На данный момент является худшим клубом в АПЛ. На счету Хаддерсфилда только три победы в 34-х турах и ни одной в пяти крайних. Уотфорд в концовке сезона показывает вполне приличный футбол. В 33-х матчах уступил лишь 13 раз, что для середняка - немного. Да и три последних поражения были от клубов из ТОП-6: МЮ, МанСити и Арсенала. В матче первого круга Уотфорд разгромил Хаддерсфилд 3-0. Думаю, как минимум не проиграет слабейшей команде лиги и в гостях.

2) Матчи полуфинала ещё не скоро, пора выдохнуть и победить в чемпионате. Тем более в этом туре на "Камп Ноу" Барса может ещё на шаг приблизиться к чемпионству. Считаю, что подопечные Вальверде не упустят шанса обрадовать фанатов домашней победой. В четырёх крайних поединках на своём поле в Ла Лиге каталонцы брали верх над соперниками. Реал Сосьедад - середняк таблицы, уступивший в двух из трёх последних матчах лиги на чужих полях. Ну а в пяти крайних личных встречах Барселона стабильно побеждала данного оппонента.

3) Ювентус в этой встрече оформит чемпионство в серии А. Только так футболисты хотя бы частично смогут загладить свою вину перед фанатами после вылета в ЛЧ. В чемпионате Юве выиграл 27 поединков в 32-х турах и в 14 из 16 домашних. Фиорентина в концовке сезона сильно сдала, давно не побеждает, а в двух из трёх крайних выездов серии А уступила. "Фиалки" уступили в четырёх из пяти последних на данный момент очных поединках против Юве и в трёх подряд. Думаю, туринцы выиграют очередную личную встречу.

4) Марсель ещё имеет шансы на попадание в зону ЛЕ. Проигрывать предпоследней команде лиги даже в гостях категорически нельзя. Генгам провалил сезон и в 32-х турах чемпионата выиграл лишь пять раз. Марсель уступил в своих матчах только 11 раз. Считаю, что гости зацепятся минимум за ничью в данной встрече. В четырёх крайних очных поединках Марсель не проигрывал Генгаму, в трёх крайних и вовсе был сильнее.

5) Команда, которая борется за попадание в еврокубковую зону не имеет права дома проигрывать клубу, замыкающему турнирную таблицу чемпионата. Ницца не терпела поражений уже на протяжении четырёх туров к ряду. Кан в этом сезоне выиграл всего в четырёх матчах. В личных встречах сегодняшние хозяева не проигрывали оппоненту на протяжении четырёх поединков. 1Х минимум тут.

6) Четвёртая команда чемпионата обязана даже в гостях обыгрывать клуб с 18-й строчку таблицы. На счету Фейренше 18 поражений в 29 турах лиги и четыре в пяти крайних. Брага победила в 19 из 29 своих поединках чемпионата и в трёх из пяти крайних. В четырёх из пяти последних на данный момент личных встречах фаворит был сильнее. Думаю, Брага победит и сейчас.

7) Вторая команда чемпионата принимает клуб с 11-й строчки турнирной таблицы. Фаворит очевиден, хозяева обязаны побеждать. Галатасарай выиграл в трёх из четырёх крайних турах лиги. Кайсериспор уступил в двух из своих четырёх последних матчах чемпионата. В личных встречах Галатасарай уже три поединка к ряду берёт верх над оппонентом. Думаю, класс фаворита скажется на результате и в очередной раз.

8) Да, хозяева после трёх туров находятся выше в таблице чем гости, имея на два очка больше. Но все мы прекрасно понимаем, что Сириус не претендует на высокие места в лиге. А вот Мальме, напротив, будет бороться за медали и возможно за чемпионство. Считаю явными фаворитами гостей. Которые к тому же выиграли в четырёх из пяти крайних очных поединков против Сириуса.
Общий кф. 11.01
20 апр, 17:00
8 событий
+ 1500
= 165
- 2270
Баланс -2355.20$
ROI -6.25%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 5.13
сегодня, 20:30 3 события
Общий кф. 3.50
сегодня, 21:45 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
завтра, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
завтра, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно
23 апр, 22:00 кф. 1.67
от аналитика, бьющего линию
23 апр, 22:30 кф. 1.83
от плюсовика Alaxue