Общий кф. 9.03
Alladin73
20 апр, 16:30
8 событий
Экспресс от Alladin73
Борнмут - Фулхэм
Хозяева +0,5 кф. 1.23
Вулверхэмптон - Брайтон
Хозяева 0 кф. 1
Локомотив - ЦСКА
Гости +0,5 кф. 1.47
Краснодар - Зенит
Гости +0,5 кф. 1.57
Байер - Нюрнберг
Хозяева кф. 1.32
Бавария - Вердер
Гости +3 кф. 1.48
Гронннген - Аякс
Гости кф. 1.3
Фейеноорд - АЗ Алкмаар
Хозяева +0,5 кф. 1.25
1) Середняк чемпионата принимает предпоследнюю команду таблицы в лиге. На счету Борнмута 17 поражений в 34 предыдущих турах, Фулхэм в АПЛ нынешнего сезона одержал лишь пять побед. В пяти крайних турах Борнмут уступил только дважды, а Фулхэм выиграл лишь раз. В трёх последних на данный момент личных встречах стабильно побеждал Борнмут. Считаю, что хозяева как минимум не проиграют.

2) Вулверхэмптон в этом сезоне показывает футбол намного интереснее дома. Предстоящий матч проводит дома. "Волки" в АПЛ этого сезона одержали 13 побед при 12 поражениях в 33-х турах. Брайтон выиграл всего 9 раз, зато уступил аж 18. В четырёх из пяти крайних домашних поединках Вулверхэмптон побеждал, а в 16 матчах на своём поле уступил лишь пять раз. Брайтон - домашняя команда, которая на выезде проиграла в 11 матчах из 16 и в четырёх из пяти крайних гостевых поединков. Считаю, что "волки" как минимум не уступят в данной встрече. А победить вполне могут.

3) Несмотря на то, что Локомотив выиграл в четырёх из пяти крайних турах РПЛ, ставлю на непоражение гостей. Второе поражение к ряду, которое к тому же может выбросить команду Гончаренко из чемпионской гонки, фанаты армейцам не простят. К тому же ЦСКА нужно реабилитироваться перед фанатами за поражение от Оренбурга. В двух крайних личных встречах между соперниками на поле Локомотива матчи заканчивались в ничью. Думаю, что армейцы и сейчас возьмут как минимум одно очко.

4) Краснодару как воздух нужна победа, чтобы сократить отставание от лидера. И это может сыграть на руку Зениту, ведь их по сути устроит даже ничья. Южанам придётся много атаковать, раскрываться. А Зенит умеет очень здорово использовать открытое пространство и контратаковать. В матче первого круга между данными соперниками питерцы были сильнее. В крайней личной встрече в Краснодаре Зенит тоже выиграл. Думаю, что как минимум за ничью подопечные Семака зацепятся.

5) Байер борется за место в зоне ЛЕ на будущий год, Нюрнберг - за выживание. Мотивация огромная у обеих команд, но на классе хозяева должны побеждать. Тем более дома. Нюрнберг - худший клуб лиги по игре в гостях в этом сезоне (11 поражений в 15 выездных матчах и 4 из них к ряду). Байер выиграл в трёх из пяти крайних домашних поединков. Кроме того леверкузенцы были сильнее в четырёх из пяти последних на данный момент личных встречах против этого соперника.

6) Бавария шикарна на финише сезона и громит почти всех. Думаю, что и в этом матче мюнхенцы спокойно победят, но не крупно. Вердер набрал шикарный ход и выиграл в четырёх из пяти крайних турах при одном ничейном исходе. Четыре последних на данный момент очных поединка между соперниками завершались так: 2-1, 4-2, 2-0, 2-1. Как видите, ставка с форой +3 на бременцев играла стабильно. Не думаю, что Бавария сможет разгромить оппонента сейчас, а тем более с разницей более чем в три мяча. По ставке в худшем случае жду возврат.

7) Конечно Аякс вымотан сложнейшим матчем ЛЧ против Ювентуса. Но и про национальное первенство забывать нельзя. Аякс борется за чемпионство в Голландии и идёт нога в ногу с ПСВ. Терять очки нельзя. Пусть даже и в гостях. Гронинген в таблице только девятый, по сути команде уже ничего не нужно, она просто доигрывает сезон. Аякс выиграл 24 своих поединка Эридивизи из 30, соперник уступил аж в 12 матчах. В четырёх из пяти крайних личных встречах между соперниками фаворит стабильно брал верх. Ставлю на победу гостей.

8) Фейеноорд борется за третье место в чемпионате как раз с АЗ. И пока опережает конкурента на четыре очка. Проигрывать на своём поле команда не имеет права, иначе отставание сократится до минимума. В трёх крайних турах Фейеноорд в Эридивизи побеждал. Алкмаар, наоборот, не может выиграть в чемпионате уже на протяжении трёх матчей подряд. В пяти крайних очных поединках между командами АЗ ни разу не одержал победу, зато в четырёх из них уступил. Ставка - 1Х.
Общий кф. 9.03
20 апр, 16:30
8 событий
+ 1500
= 165
- 2270
Баланс -2355.20$
ROI -6.25%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 6.83
сегодня, 17:30 3 события
Общий кф. 5.13
сегодня, 20:30 3 события
Общий кф. 3.50
сегодня, 21:45 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
завтра, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
завтра, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно
23 апр, 22:00 кф. 1.67
от аналитика, бьющего линию
23 апр, 22:30 кф. 1.83
от плюсовика Alaxue