15 апр, 21:30
Экспресс на 3 события
x3.94
15 апр, 21:30
Экспресс от Davarsim
Уотфорд - Арсенал
Аталанта - Эмполи
Леганес - Реал Мадрид
Не сомневаюсь, что в данном матче смогу отличиться обе команды. Сейчас объясню почему. Во-первых, Арсенал очень много забивает 65 мячей за 32 матча, но при этом и даёт забивать в свои ворота 40 пропущенных мячей за 32. Во-вторых, Арсенал достаточно слабо играет в гостях. Недавние поражения от Эвертона(1:0, Арсенал совсем провалил матч) и Ренна в Лиге Европы (3:1). И наконец, Уотфорд вполне себе боевая команда способная забить кому угодно. Сумели забить МЮ, МС и Тоттенхэму. Поэтому мой прогноз: обе забьют.
Матч между Аталантой и Эмполи.
Аталанта сверхатакующая команда они забили 64 мяча за 31 тур, но и пропускают достаточно много 41 мяч. Думаю в этом матче Аталанте по силам забить самой 3 мяча. Однако не будем списывать Эмполи. Это боевитая команда, способная дать бой любой команде в серии А, тем более в данный момент они очень замотивированы и им необходимо набирать очки для того, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе Италии. Мой прогноз Тотал 2,5 б
Леганес - Реал Мадрид.
В данном матче у Реала не сыграет сразу несколько игроков основного состава (Кросс, Рамос, Винисиус, Куртуа) стоит отметить, что без Рамоса защита Реала трещит по швам, поэтому совсем не удивлюсь, если Королевский клуб пропустит. Что же касается Леганеса, то подопечные Пеллегрино набрали неплохую форму в последних 4 матчах 3 победы и 1 ничья. Плюс ко всему у Леганеса есть небольшие шансы попасть в квалификацию Лиги Европы так как отрыв между 13 и 7 место всего в 6 очков. Поэтому предположу, что в данном матче команды обменяются голами. В 3 из 5 очных встречах.
Лучшие прогнозы на спорт