14 апр, 14:30
Экспресс на 3 события
x3.04
14 апр, 14:30
Экспресс от Jaguar173
Хоффенхайм - Герта
Фортуна - Бавария
Айнтрахт - Аугсбург.
Хоффенхайм, напротив, из четырех крайних, 3 выиграл и одна ничья, причем в двух последних забил по 4 гола в каждом.
В первом круге команды так и не решили кто сильнее. Забив по 3 гола каждая, матч закончился ничьей,(3:3). Победа в этой встрече, может закинуть хозяев в зону еврокубков.
2. В матчах с участием этих двух команд, забивалось более 2,5 голов в 75%. Первый круг закончился счетом 3:3. Бавария, освободилась от тяжести участия в ЛЧ, и теперь ведет нешуточную борьбу с Боруссией Д, за первое место в Бундеслиге. А когда Баварию ни что не отвлекает, то ее не остановить. В двух крайних официальных матчах, баварцы забил 10 мячей, по 5 в каждом.
3. Шесть крайних матчей в рамках Бундеслиги, Айнтрахт выиграл с общим счетом 15:3.
Аугсбург проиграл 3 из четырех крайних выездных матча. Проиграл причем крупно, 3:0, 5:1, 4:0.
Айнтрахт, проиграв эту встречу, может вылететь из зоны еврокубков. Но я не вижу, никаких факторов, которые могут помешать победить им в родных стенах, да и первый круг, завершился победой Айнтрахта 1:3.
Лучшие прогнозы на спорт