Экспресс на 3 события
x8.07

Экспресс от maiklzilli

13 апр, 19:00
x8.07
Арка-Медзь Легница
Хозяева КФ: 2.23
Краковия-Лехия Гданьск
Обе забьют КФ: 2
Легия-Погонь Щецин
Хозяева КФ: 1.81
1) Хозяева очень близки к победе в крайних матчах, но в самой концовке не хватает немного везения. Сейчас Арка расположена в зоне вылета на 13 строчке с 28 очками. Гости идут ровно на одну строчку выше с 31 набранным пунктом. Гости также плохо проводят свои последние матчи и в пяти крайних выездах только одна ничья. По личным встречам на стадионе Арки преимущества большое у хозяев поля, да и в первом круге Арка одолела Медзь 0:4. Победа хозяев.

2) Матч двух сильных команд пребывающих в отличной физической форме. Краковия располагается на 4 строчке с 45 очками и разницей забитых и пропущенных голов 35:32 за 29 матчей. Лехия Гданьск за долгие годы возглавляет таблицу с 60 очками и разницей забитых и пропущенных мячей 43:21. Лехия стабильно забивает практически в каждом своем матче, а пропускает только от команд из верхней части турнирной таблицы. Краковия очень рещъзультативна на своем стадионе, но и пропускает не редко. Обе забьют в данном матче, тем более по очным матчам это подтверждается.

3) Легия дома всегда играет хорошо, а сейчас еще и турнирное положение призывает так играть. Вторая строчка и отрыв в 3 очка от лидера Лехии. Погонь скромнее и занимает всего лишь 7 строчку. За пять крайних матчей дома Легия не выиграла только у Краковии. Погонь в своих крайних пяти выездах одержали три победы. По очным встречам на стадионе в Варшаве, Легия выигрывает у Погоне уже более пяти матчей кряду. Победа хозяев в этой игре.
x2.40 сегодня, 12:00 теннис
x2.44 сегодня, 17:00 футбол
x3.92 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.02 сегодня, 14:00 футбол
x1.69 сегодня, 16:00 футбол
x1.79 сегодня, 18:00 футбол
x1.65 сегодня, 18:00 футбол
x1.62 сегодня, 20:00 футбол