Общий кф. 7.29
Elinochkka
6 апр, 21:00
3 события
Экспресс от Elinochkka
Сантьяго Хиральдо - Джеймс Уорд
Точный счёт 2-0 кф. 1.83
Мэдиссон Киз - Моника Пуиг
П1 кф. 1.77
Магдалена Рыбарикова - Гарбинье Мугуруса
Фора по сетам 1 +1.5 кф. 2.25
1. Тут я отталкиваюсь прежде всего от двух факторов. Первый - это плохая форма Уорда, в текущем сезоне он выиграл лишь 2 матча из 9, причем безвыигрышная серия британца достигает уже 10 сетов. Второй - это его стиль игры, на грунте ему попросту нечего ловить, мяч в игре Уорд держит слишком плохо, за два последних года у него ни одного матча на грунте, а до этого два сезона с отрицательной статистикой на грунте. Хиральдо пусть и не в лучшей форме, но он профильный грунтовик и на этом покрытии чувствует себя в разы лучше.

2. Киз наконец-то набрала форму. После неудачного старта сезона она пришла в себя, на этом турнире играет довольно-таки уверенно. Хотя не удивительно, что именно сейчас Киз столь хороша, по стилю игры ей подходит грунт. Пуиг не так стабильна, в этом матче она должна проиграть.

3. Рыбарикова вернулась после травмы, в Майами прервала луз-стрик, сейчас играет вполне неплохо. Но тут скорее я отталкиваюсь от нестабильной Мугурусы. На этом турнире она отдала сет Гаспарян, в матче с Рузе отыграла сет-болы на чужой подаче, а в матче с Младенлвич - подачу на сет. Уверенности в игре не присутствует, Мугуруса вполне может отдать сет.
Общий кф. 7.29
6 апр, 21:00
3 события
+ 445
= 35
- 483
Баланс -374.20$
ROI -4.03%
Проходимость 48%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.92
завтра, 01:00 2 события
Общий кф. 2.09
завтра, 12:00 2 события
Общий кф. 5.55
завтра, 12:35 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду
завтра, 08:00 кф. 1.70
от опытного аналитика
завтра, 11:00 кф. 2.05
заряжаем на киберспорт
завтра, 14:30 кф. 1.79
железка на теннис
завтра, 18:55 кф. 3.39
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 1.70
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:00 кф. 1.92
идет за 6-м ++++++ кряду
завтра, 21:30 кф. 1.64
победа явного фаворита?
17 май, 14:00 кф. 1.75
от спеца по РПЛ