Экспресс на 2 события
x2.68

Экспресс от Gunnar

4 апр, 21:45
x2.68
Фейеноорд – Херенвен
Обе забьют КФ: 1.55
Аталанта – Болонья
Обе забьют КФ: 1.73
Фейеноорд – Херенвен
Встречи этих команд всегда проходят очень результативно и с множеством голов. Так в каждом из пяти последних матчах между ними было зафиксировано обмен голами, с общим количеством голов за эти игры равным 22, а это 4,4 гола за матч. Фейеноорд уже не побеждал 3 матча подряд и уступил свою 3 строчку в чемпионате, поэтому будет идти вперёд за результатом. Херенвен в свою очередь является по большей части гостевым клубом и находится сейчас в прекрасной форме ( 4 победы и одно поражение в пяти последних играх в чемпионате ). Поэтому в этой встрече как и в предыдущих жду много голов от обеих сторон.

Аталанта – Болонья
Аталанта просто машина по забиванию голов, которая забила в 9 из 10 последних матчей в сумме наколотив 19 голов не сумев забить только Торино на выезде. Но так же на ряду с тем что команда забивает, она ещё и регулярно пропускает, так же пропустив в 9 из 10 игр, не смог огорчить Аталанту только Кальяри минимально уступив в той встрече. Болонья сейчас показывает хороший футбол и команда практически покинула зону вылета, одержав победы в трех подряд последних матчах, и в случае победы или ничьей в этой встрече команда покинет зону вылета обогнав Эмполи, так что мотивация у гостей должна присутствовать.
Обеим командам есть для чего зарабатывать очки, хозяевам побороться за место в ЛЧ или закрепится в ЛЕ, а гостям уверенным ходом покинуть зону вылета и остаться в Серии А. поэтому стоит ждать активной игры с обеих сторон, и учитывая последние результаты команд осмелюсь предположить, что голы организуют обе стороны.
x3.92 сегодня, 19:00 футбол
x2.07 сегодня, 20:30 футбол
x2.82 завтра, 20:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.79 сегодня, 18:00 футбол
x1.65 сегодня, 18:00 футбол
x1.62 сегодня, 20:00 футбол