4 апр, 16:00
Экспресс на 3 события
x2.11
4 апр, 16:00
Экспресс от Zenitchik
Локомотив Ташкент - Андижан
УСМ Блида - Скикда
Брондбю - Ольборг
Но в то же время, он надежен. Объясню, почему.
1) Недавно начался новый сезон Суперлиги Узбекистана.
В прошлом году чемпионом стал Ташкентский Локомотив, который сегодня будет принимать на своем поле Андижан - посредственную команду даже по меркам здешнего чемпионата.
Локомотив выиграл 13 из 14 последних домашних матчей, а в очных встречах с Андижаном уверенно выигрывал последние 7 раз.
Вывод таков: ташкентцы хорошо играют на своем поле и наберут нужные для борьбы за второе чемпионство кряду 3 очка.
2) Тут прогноз буквально в двух словах: ведь цифры говорят сами за себя.
В текущем сезоне 2 лиги Алжира (Ну ооочень влиятельная лига, не правда ли?) УСМ Блида выиграла лишь один матч, проиграв 16 и сыграв вничью 8. Каковы шансы на победу в этом матче? Ответ напрашивается сам собой: нулевые.
Такой коэффициент для такого события - подарок!
3) В матче 1/2 финала Кубка Дании встречаются Брондбю и Ольборг.
Гадать, кто выйдет победителем в этом матче, не будем, а сделаем прогноз на количество мячей в матче.
В последних 3 официальных домашних матчах Брондбю было забито как минимум два мяча. В трех выездных Ольборга - тоже.
Последний раз команды встречались всего 3 с половиной недели назад в рамках местной Суперлиги, причем на этом же поле. Та встреча завершилась со счётом 3:3. В последних 5 очных встречах команд было забито не менее 2 голов, 3 раза - как минимум трижды.
Вряд ли, устроив недавно такую результативную перестрелку, команды оставят нули или скромный одинокий забитый гол на табло. Поэтому, думается мне, в этом матче мяч посетит ворота больше двух раз.
Лучшие прогнозы на спорт