1 апр, 17:30

Экспресс на 3 события
x6.73
1 апр, 17:30

Экспресс от TeamSecret

1 апр, 17:30
x6.73
Арсенал - Ньюкасл Юнайтед
Ф1 -1.5 кф. 2.1
Сэнт-Этьен - Ним
Хозяева кф. 1.77
Сумгаит - Карабах
Гости -1 кф. 1.81
Арсенал - Ньюкасл
Сейчас в АПЛ мы можем наблюдать, как решается судьба двух путёвок в лигу чемпионов. Фаворитом на одну из них тут выглядит Арсенал - отставание от МЮ и Тотенхема составляет одно очко и к тому же у них игра в запасе. На пятки им наступает так же Челси. До конца сезона осталось не так много времени и Арсенал может закончить чемпионат на своей "любимой" 4-ой позиции или даже на 3-ей. Подопечным Рафаэля Бенитеса достаточно набрать 5 очков чтобы остаться в АПЛ на следующий сезон и в следующих турах только Ливерпуль явно может забрать очки. Матч первого круга Выиграл Арсенал со счетом 2:1. Тут же Канониры на собственном поле и я думаю что они выиграют минимум в два мяча.

Сэнт-Этьен - Ним
Безупречно, Святые сейчас не в лучшей форме 3 победы и 4 поражений, но крах они потерпели от вершины таблицы (ПСЖ, Лилль, Марсель) и от Ренна. Так же они победили Страсбур, Дижон и Канн. Хоть и в Зеленых есть потери в составе, но они должны побеждать, несмотря на то, что в первом туре разошлись боевой ничьей с Нимом, ведь гости - явный среднячок и не предвещает проблем, да и серия неудач должна мотивировать Сэнт-Этьен взять 3 очка и побороться за попалание в Лигу Европы или даже попытаться побороться за попадание в лигу чемпионов, как бы трудным это не казалось.

Сумгаит - Карабах

Здесь явным фаворитом являются гости. Сейчас они идут нога в ногу с Нефтчи Баку имея одну игру в запасе отстают на три очка. В последних матчах добыли 3 победы и дважды сыграли в ничью. Похожая ситуация у хозяев, правда у них 3 поражения и 2 ничьи. Сенсации быть не должно и победа в 2 мяча не так уж сложно для Карабаха, поэтому подстрахуемся и возьмем -1.
x3.62 завтра, 01:00 футбол
x2.71 завтра, 01:30 футбол
x6.85 завтра, 11:00 теннис