14 мар, 20:55

Экспресс на 4 события
x13.50
14 мар, 20:55

Экспресс от Abbalbisc

14 мар, 20:55
x13.50
Динамо - Челси
Гости кф. 2
Краснодар - Валенсия
ТМ2.5 кф. 1.85
Арсенал - Ренн
Хозяева(-1.5) кф. 1.78
Славия - Севилья
Гости кф. 2.05
Челси уверенно выиграл первый матч (3:0). Не думаю, что киевляне бросятся отыгрывать отрыв. Челси - более высококлассная команда, пройти которую в такой ситуации не представляется возможным для хозяев. В первом матче у динамовцев не было опасных моментов. Не думаю, что фактор домашнего поля в корне изменит ситуацию. В 5 последних матчах Челси одержал 4 победы.

Прагматизм обеих команд был доказан в первом матче. Пусть его не видно из результата (1:2), но игра с обеих сторон была очень осторожной. Краснодару нужно забить лишь раз и не пропустить, чтобы проходить дальше. Для обеих команд главное - насухо сыграть сзади. В 5 последних матчах Валенсии ТМ2.5 устоял четырежды.

Арсенал сенсационно проиграл первый матч (1:3). Во-многом, этому послужило глупое удаление Сократиса. Но даже в большинстве Ренн не наиграть на столь уверенную победу. В классе и уровне игры Арсенал превосходит Ренн. Лига Европы - шанс для команды Эмери выйти в ЛЧ на следующий сезон. Арсенал выиграл 3 из 5 последних матчей через фору -1.5.

Севилья явно недооценила соперника и позволила Славии разгуляться в первом матче (2:2). Победить на выезде чехов - не проблема для Севильи. Команда на голову превосходит соперника в классе и всех игровых аспектах. Думаю, Севилья выиграет второй матч и пройдёт в четвертьфинал. В 1/16 Севилья сумела на выезде обыграть Лацио.
x2.25 сегодня, 21:45
x5.31 сегодня, 21:45
x10.27 сегодня, 22:00