12 мар, 23:00
Экспресс на 5 событий
x8.98
12 мар, 23:00
Экспресс от Novoguivinsk
Ювентус - Атлетико
Рублев - Хачанов
Осака - Бенчич
Свитолина - Барти
Вавринка - Федерер
2. Рублев - Хачанов. Хачанов на 100 позиций в рейтинге опережает Рублева. В 3 крайних турнирах Хачанов вылетал в первом раунде, сейчас же смог его пройти. Считаю, что более опытный россиянин победит.
3. Осака - Бенчич. Бенчич конечно сильно удивляет. 10 побед подряд и выигранный турнир в Дубаи. Однако первая ракетка мира это именно то, что может ее остановить. Осака мощно начала турнир, и должна проходить дальше.
4. Свитолина - Барти. Против Кенин, и против Гавриловой у Свитолиной получились тяжелые матчи. И это правда. Но главное другое, в них украинка проявила свои бойцовские качества, которые смогли помочь ей добыть победы в отчетных поединках, и можно смело утверждать - Свитолина выходит на свой уровень.
Единственным неудачным ее турниром в последнее время, был турнир в Брисбене, где она проиграла в самом первом матче. А так, начиная с итогового турнира, Элина меньше 1/4 финала не заходила. Как например на АО. В Дохе и Дубаи - полуфиналы. Свитолина на ходу.
5. Вавринка - Федерер. 28 матчей сыграли межу собой соперники, и 25 раз сильнее становился Федерер. Родже выиграл турнир в Дубаи, находится в отличной форме, и обязан 26 раз обыграть Вавринку.
x2.43
сегодня, 13:00
x3.65
сегодня, 20:00
x2.90
сегодня, 20:00
Лучшие прогнозы на спорт