11 мар, 18:00

Экспресс на 3 события
x3.64
11 мар, 18:00

Экспресс от smoker

11 мар, 18:00
x3.64
Рома - Эмполи
Гости 1.5 кф. 1.59
Аль-Вахда (Оаэ) - Аль-Иттихад (Сау)
ТБ 2.5 кф. 1.76
Йонг Аякс - Йонг АЗ Алкмар
ТБ 2.5 кф. 1.3
Эмполи должны дать бой Роме, они готовились к матчу, команда Лацио проиграли в Риме 1-0, а здесь Рома которая отыграла 120 минут в Португалии сегодня будет без ряду ключевых игроков и прежде всего это Джеко и Коларов, который отлично подключается к атакам. Эмоли на 1 очко впереди зоны вылета, они не будут рисковать, у команды нет как таковых серьёзных потерь и они просто будут свежее, поэтому фора 1.5 должна быть логичной ставкой.

Матч в ЛЧ, гже Аль-Вахда после поражения в Ташкенте 2-0 дома будут играть на победу и так сказать у себя они в роли фаворита, но Аль-Иттихад в этом сезоне явно сильнее, команда стабильней и с атакой у них всё хорошо, в первом туре они забили 5 голов Аль-Раяну, а за историю противостояния с ОАЭ Аль-Иттихад обыгрывал хозяев 0-2, 4-0, 0-3, а сегодня Аль-Вахде нужно брать очки и яв думаю они забьют свои 1-2 мяча или даже больше, команда домашняя и у себя они куда опасней, но по всей видимости как обычно пропустят гол от более именитой команды.

В певром дивизионе Голландии почти в каждой игре можно ожидать 3 мяча, тем более когда играют резервные клубы. Йонг Аякс это молодая атакующая команда, которая имеет второй показатель в атаке и в среднем их матчи завершаются с показателем 3.6 мячей за игру. Йонг АЗ Алкмар имеет 3.2 но у них одна из самых слабых оборон в лиге.
x4.70 сегодня, 10:00
x2.07 сегодня, 12:00
x2.17 сегодня, 16:00