Общий кф. 5.02
Kukaracha2019
6 мар, 00:00
4 события
Экспресс от Kukaracha2019
Л. Ванни - М. Кечманович
Ф1(+3) кф. 1.82
Р. Албот - М. Крюгер
П1 кф. 1.42
К. Рууд - Т. Ито
П1 кф. 1.44
Р. Беранкис - Я. Утияма
П1 кф. 1.35
Теннис:

Л. Ванни - М. Кечманович
Не думаю, что в этом противостоянии Кечманович выглядит фаворитом. Не так давно теннисист получил травму и досрочно закончил матч в Далласе против Кинга. Люка Ванни довольно крепкий орешек с хорошей подачей. Итальянец должен дать бой и возможно выиграть этот матч.

Р. Албот - М. Крюгер
Молдавский теннисист находится в потрясающей форме, совсем недавно выиграл турнир в Дэлрее, по ходу обыграв Карловича, Кирьоса, Макдональда и Эванса. А это довольно крутые теннисисты. Крюгер хоть и играет дома, но очень нестабилен и не может похвастаться ничем кроме подачи. Думаю Албот должен проходить дальше.

К. Рууд - Т. Ито
Рууд довольно перспективный теннисист, неплохо погонял мяч на грунтовых кортах и приехал в США на престижный турнир. Ито играет только на харде и с переменным успехом - обыгрывает довольно слабых соперников и в основном в Азии. Вряд ли японец сможет показать что-то толковое на американских кортах. Отдам предпочтение Касперу Рууду.

Р. Беранкис - Я. Утияма
Беранкис набрал неплохую форму на своем любимом покрытии - выиграл турнир в Ренне, неплохо выступил в Дубаи, где обыграл таких мастеров, как Медведев и Башич. Утияма на четырех последних турнирах вылетал уже в первом раунде, причем не от самых сильных соперников. Думаю, что в этой паре без вариантов фаворитом идет литовец.
Общий кф. 5.02
6 мар, 00:00
4 события
+ 14
= 1
- 50
Баланс -346.80$
ROI -54.19%
Проходимость 22%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.24
сегодня, 19:00 2 события
Общий кф. 7.47
сегодня, 19:00 4 события
Общий кф. 6.81
сегодня, 19:00 4 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 2.24
экспрессы: 4 из 4 ++++
сегодня, 19:30 кф. 1.75
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 21:00 кф. 2.00
на что поставить в финале?
сегодня, 22:00 кф. 1.62
23 прогноза – 6 минусов
завтра, 14:30 кф. 1.56
железка на теннис
завтра, 17:15 кф. 3.19
тройник на футбол
завтра, 18:00 кф. 1.82
не сомневаемся в проходе
завтра, 18:00 кф. 1.77
от плюсовика koren1993
завтра, 18:00 кф. 1.75
вы знаете, кто фаворит