5 мар, 22:00

Экспресс на 3 события
x2.45
5 мар, 22:00

Экспресс от Federer02

5 мар, 22:00
x2.45
Фаббиано - Хирон
Фаббиано кф. 1.52
Попырин - Ковалик
Попырин кф. 1.30
Эванс - Бемельманс
Эванс кф. 1.24
Самым большим удивлением этой мужской квалификации стала даваемая победа на Фаббиано за 1.52. Совершенно непонятно, что таки итальянец не только в хорошей форме сейчас находится и должен проходить в основную сетку, но и на 2 ступеньки уровня он выше своего соперника. Рассчет на мотивацию Хирона, но на ней одной не уехать.

Здесь также очевидно, почему именно победы Алексея. Попырин поразил в этом году своим прогрессом. Когда он выбирал рейтинговые турниры, то было непонятно как он со всем этим будет справляться, но он показал высокий уровень своей игры и сейчас это точно игрок топ-100. Ковалик же просто уровень челленджеров, не более.

Дождались британцы, что у них кто то кроме Маррея и Эдмунда снова играть начнет. Это всем знакомый Эванс в этом году стал показывать классную игру, высокий уровень и уже даже дошел до финала одного из турниров, по ходу которого обыгрывал Изнера. А Бемельманс продолжает свой регресс, доказывая, что не способен он выступать на таком уровне.
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00
x5.09 сегодня, 16:00