4 мар, 19:30

Экспресс на 2 события
x2.94
4 мар, 19:30

Экспресс от Goleador

4 мар, 19:30
x2.94
Олимпиакос - Арис
Гости (+24,5) кф. 1.67
Свендборг - Раннерс
ТБ (171,5) кф. 1.76
1) В чемпионате Греции Олимпиакос встречается с Арисом. В этом матче хочу взять фору гостей +24,5.
Олимпиакос сейчас находится не в форме и переживает не лучшие времена. Недавно в кубке Греции они покинули площадку в знак протеста против судейства. Это явно не пойдёт им на пользу.
После этого они проиграли 2 матч в Евролиге и сейчас не в лучшей форме. Находятся аж на 7 месте в таблице. Да, в этом мачте фаворит Олимпиакос и они явно победят, но не думаю что будет прям вынос гостей.
Арис команда цепка и будет бороться в этом матче. Крупно они проигрывают редко. Даже Панатинаикос обыграл их в 20 очков, а они самая сильная команда в Греции.

2) Чемпионат Дании довольно результативный чемпионат и команды играют в открытый и быстрый баскетбол.
Раннерс одна из самых результативных команд лиги. В среднем они набирают за игру 90-91 очка. Но в обороне они играют ужасно и пропускают в среднем 91-92 очка за игру.
Свендборг в атаке менее результативен, но за счёт игры дома и плохой обороны соперников накидают не мало. Ну и гости в свою очередь в атаке играют хорошо. Поэтому жду результативный матч и беру в нём тотал больше 171,5.
x2.70 сегодня, 07:00
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00