28 фев, 15:30

Экспресс на 4 события
x3.40
28 фев, 15:30

Экспресс от Novoguivinsk

28 фев, 15:30
x3.40
СКА - Спартак
Хозяева -2 КФ: 1.83
ЦСКА - Витязь
Хозяева КФ: 1.26
Барыс - Торпедо
Хозяева +0,5 КФ: 1.23
Гуркач - Циципас
Гости КФ: 1.20
1. СКА - Спартак. В первом матче скорее случилось какое-то недоразумение, чем закономерность. Спартак очень редко побеждает в питере, СКА редко проигрывает дома, еще и в плей-офф, при этом не забивая в ворота соперников.
Полагаю, в этом матче все должно измениться, с точностью до наоборот. СКА в регулярке занял второе место, пропустив вперед ЦСКА. При этом, армейцы забросили больше всех шайб в регулярке, 209 в 62 играх. Оборона армейцев, вторая после ЦСКА.

2. ЦСКА - Витязь. ЦСКА уже побеждает в 11 матчах подряд. ЦСКА выиграли регулярку. В первом матче уверенно вынесли Витязь. Полагаю, что и во втором матче у них не возникнет проблем с Витязем.

3. Барыс - Торпедо. Барыс для меня идет этакой темной лошадкой. Полагаю, у казахстанской команды есть неплохие шансы дойти до самых высоких вершин. Первый матч с Торпедо продемонстрировал их нацеленность на высокий результат. Барыс до конца 2-го периода проиграл Торпедо, однако смог сравнять, а в 3 периоде и вовсе разбил торпедовцев 4-1. Барыс блестяще провел регулярку, заняв 2 место в своей конференции. Дома в 31 игре 18 побед, 15 из которых в основное время.

4. Гуркач - Циципас. Циципас недавно выиграл турнир в Марселе, является одним из самых талантливых молодых теннисистов. Дважды в личках хлопнул Гуркача. Гуркач ничем в последнее время не запомнился. Ожидаю победу Стефаноса.
x2.03 сегодня, 14:00 теннис
x2.61 сегодня, 15:00 теннис