27 фев, 22:00

Экспресс на 3 события
x5.25
27 фев, 22:00

Экспресс от koren1993

27 фев, 22:00
x5.25
Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед
Владение: хозяева (+17) кф. 1.87
Манчестер Сити - Вест Хэм
Удары всего: гости +12 кф. 1.50
Реал М - Барселона
ЖК или КК после 88-ой минуты кф. 1.87
1) Превосходство МЮ во владении мячом в первых матчах при Сульшере было связано со слабостью оппонентов, а не со стилистикой игры. Норвежец поед дифирамбы контригре, и едва ли будет цепляться за мяч в ближайшей встречи. Благо Пэлас на родном стадионе старается играть с позиции силы.
2) Игры среди недели не добавляют свежести футболистам. МС идет в плотном график АПЛ, кубка и ЛЧ, и так или иначе вынужден распределять силы. Это едва ли приведет к сильной активности горожан. В первом матче Вест Хэм по ударам МС не уступил (9:9).
3) Первый матч оставляет равные шансы командам на выход в финал. Чье-либо преимущества я здесь не вижу, предполагаю, что исход будет под вопросом до самого конца матча. А значит, вероятность получения карточки на флажке высока. Затяжка времени, споры, грубость и другие проявления эмоций поспособствуют этому
x2.25 сегодня, 21:45
x5.31 сегодня, 21:45
x10.27 сегодня, 22:00