Общий кф. 2.32
Papabet
27 фев, 23:00
3 события
Экспресс от Papabet
Вавринка С. - Джонсон С.
П1 кф. 1.3
Челси - Тоттенхэм
Ф2(+1) кф. 1.32
Кристал Пэлас - МЮ
ТБ(2.5) ЖК кф. 1.35
Этот экспресс дойдет к утру, можете быть уверены и вот почему:

1. Вавринка находится сейчас в отличной форме, о чем сам заявлял недавно на интервью. Да, проиграл Монфису в финале в Нидерландах, в борьбе, но француз набрал просто дикий ход! Всего 2 поражения в этом году. Проблем с Джонсоном быть не должно, американец на голову ниже Стэна и выступает не лучшим образом на харде: 3+ / 4 - в этом году и 14+ / 17- в прошлом. Т.е. он даже в плюс не играет, да и играет не много.

2. Челси только отыграл финал с Сити. Измученные игроки (физически и морально) просто не успеют восстановится к игре со шпорами, у которых на день больше времени для подготовки. "Злее будем" - так вероятно думал Почеттино, когда его команда проиграла в прошлом туре Бернли - обидное поражение, надо отметить, не по игре! Не проиграть вот такому Челси, у которого не сегодня - завтра сменят тренера, который только что отыграл более 120 минут + пенальти - более чем по силам. Мы же страхуем ставку еще и форой.

3. Ситуация в МЮ похожа на симулятор игры Hospital: 10 человек залечивают травмы. Кто будет играть? - лавочники и молодежка! Сильной игры от красных дьяволов не ждите, а вот грязной и неуверенной - пожалуйста! Тот же Мактоминей и Перейра - любители схватить горчичник + вперед выйдет какой-то молодняк Гомес или Чонг - эти ребята могут не справится с давлением и так же увидеть желтый свет. К слову, 4 крайних выезда к Кристал Пэласу МЮ в одиночку пробивал нужный тотал по карточкам. Хозяева так же сами могут схватить 3+ горчичников. К тому же они будут уверены в возможной победе, ведь такого разобранного МЮ надо наказывать! А значит будут играть с двойным запалом, как спереди, так и при обороне. Это чревато грубостью. На двоих сегодня они уж точно заработают нужные 3 карточки.

Все вполне надежно. Удачи нам всем!
Общий кф. 2.32
27 фев, 23:00
3 события
+ 9
= 4
- 19
Баланс -132.00$
ROI -47.14%
Проходимость 32%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.55
сегодня, 12:00 3 события
Общий кф. 3.39
сегодня, 20:30 3 события
Общий кф. 2.51
сегодня, 21:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.35
ловим жирный КФ
сегодня, 15:00 кф. 1.98
вчера на теннис: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 2.51
двойник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.80
на футбол: 7 из 7 +++++++
сегодня, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 1.68
как минимум – на возврат