27 фев, 05:30
Экспресс на 3 события
x4.81
27 фев, 05:30
Экспресс от Kukaracha2019
Душан Лайович - Фелисиано Лопес
Аллесандро Джаннесси - Ласло Дьере
Денис Кудла - Рихардас Беранкис
Душан Лайович - Фелисиано Лопес.
Сербский теннисист проводит довольно невнятное начало сезона, зачем-то принял участие в двух грунтовых турнирах, где вылетел уже в первых раундах. И вот снова вернулся на хард, чтобы подготовиться мастерсу в Майами. Испанец же вообще провел в этом году всего два матча, в которых без шансов проиграл Томпсону и Истомину. Считаю, что Лайович находится в лучших игровых кондициях и по-тихонечку нащупывает свою игру. Тогда как Лопес просто в отвратительной форме. Беру победу серба.
Аллесандро Джаннесси - Ласло Дьере.
Разница между соперниками очевидна в пользу сербского теннисиста. Итальянец занимает 168 строчку в рейтинге, а серб 38. Дьере сходу выиграл турнир в Рио-де-Жанейро и не собирается вылетать из Сан-Паулу уже в первом раунде. Джанесси очень нестабильный теннисист, да и уровень соперников, кого обыгрывал Аллесандро оставляет желать лучшего. Ставлю на Дьере.
Денис Кудла - Рихардас Беранкис.
Американец неудачно провел серию европейских турниров, вылетая уже впервых раундах. Но в Дубаи в первом круге с трудом смог одолеть нестабильного Береттини. Беранкис же наоборот показывает неплохие результаты. После выигранного турнира в Ренне литовец сделал паузу, чтобы подготовиться к этому турниру. Беранкис намного лучше подготовлен, его игра мощнее и стабильнее. Кудла же много ошибается, а подача часто подводит.
x2.43
сегодня, 13:00
x3.65
сегодня, 20:00
x2.90
сегодня, 20:00
Лучшие прогнозы на спорт