Экспресс на 4 события
x6.59
Экспресс на 4 события
Тампа Бэй-Баффало
П1
КФ: 1.61
Торонто-Вашингтон
Ф1(0)
КФ: 1.55
Нэшвилл-Лос Анджелес Кингз
П1 в матче
КФ: 1.39
Кливленд-Финикс
П1 с учетом овертайма
КФ: 1.9
Торонто начинает домашнюю серию. Две последние встречи канадцы проиграли, но на выезде. Вашингтон чередует победы с поражениями. Следуя этой закономерности сейчас столичных ждёт поражение. Торонто в этом сезоне дважды обыграл Вашингтон. 2:4 в столице и 24 января Торонто на своём льду был сильнее 6:3. Кленовые листья сильнее сейчас и как минимум не проиграют.
Лос Анджелес проигрывает пять матчей подряд. Нешвилл в этом сезоне обыграл королей дважды 5:0 и 5:3. Хищники объективно сильнее, на своём льду должны обыгрывать гостей.
Кливленд и Финикс в этом сезоне одинаково слабо выглядят, но все же Кливленд немного сильнее. Хозяева в 8 встречах одержали три победы, Финикс же проигрывает 8 матчей подряд. Кливленд обыгрывает гостей семь матчей подряд, и сегодня также они ближе к победе.
Ближайшие прогнозы