21 фев, 20:55
Экспресс на 4 события
x4.21
21 фев, 20:55
Экспресс от Bancrat
Байер-Краснодар
Зальцбург-Брюгге
Айнтрахт-Шахтер
Лондеро-Куэвас
Зальцбург второй сезон подряд фантастически выступает в Лиге Европы, но первый матч РБ проиграл в гостях у Брюгге 2:1. Нужно побеждать, и как можно крупнее. Благо Зальцбург умеет забивать, но и Брюгге не будет отсиживаться в обороне. Команда забивает и пропускает последние пять матчей.
Айнтрахт по итогам первого матча заработал себе преимущество двух гостевых мячей. Теперь Айнтрахт не обязательно побеждать, для прохода можно сыграть 0:0 или 1:1. В чемпионате Украины перерыв, что минус для Шахтера, ведь нет игровой практики. Так же не будет хватать удалённого Степаненко в первом матче.
Аргентинец в матче с Имерам очень много ошибался. Куэваса такое не прощает. Пабло в Буэнос-Айресе чуть было не обыграл Тима, а здесь уже оставил не у дел Шварцмана. Пабло гораздо опытнее и мастеровитее Аргентинца.
x3.05
сегодня, 16:00
x3.37
сегодня, 16:00
x5.09
сегодня, 16:00
Лучшие прогнозы на спорт