Общий кф. 2.39
Bancrat
18 фев, 13:45
3 события
Экспресс от Bancrat
Дель Потро-Нисиока
П1 кф. 1.33
Чжу Линь-Мертенс
П2 кф. 1.25
Нюрнберг-Боруссия Д
П2 кф. 1.44
Четвёртая ракетка мира наконец-то возвращается после травмы, и конечно же не секрет: жаждет побед. Нисиока 71-я ракетка и громкими победами похвастать не может. Совсем недавно в рамках Кубка Дэвиса проиграл парню, рейтинг которого измеряется трехзначными цифрами. Хуан Мартин и Нисиока это то же самое что Барса и Микашевичский Гранит. Сравнивать их это неблагодарное дело. Даже то что аргентинец проведёт первый матч в году не помешает ему победить. Хуан неплохо себя чувствует на североамериканских кортах. В прошлом году выиграл Индиан-Уэльс и Акапулько. Подача у него мощная, Нисиока же не слишком хорош на приеме.

Китайская теннисистка не входит даже в топ-100. Она завсегдатай ITF турниров. На премьерах и Мастерсах нечастый гость. Здесь прошла квалификацию, что уже большое достижение для неё. Мертенс же в субботу завоевала титул в Дохе, обыграв не кого-нибудь , а Симону Халеп. Элизе в отличной форме сейчас, и на волне успеха должна пройти далеко в Дубае.

Шмели не знают вкуса победы уже четыре матча. Две ничьи подряд в Бундеслиге, вылет из Кубка ( проиграли по пенальти Вердеру) и совсем недавнее поражение в Лондоне 3:0. Команде срочно нужно побеждать, дабы психологически вернуться на победный путь, да и Бавария уже опасно приблизилась. Нюрнберг- это как раз такой соперник который сейчас нужен Дортмунду. Нюрнберг идёт последним в Бундеслиге, имеет абсолютно худшую оборону. Последний раз хозяева побеждали ещё в сентябре. После того команда имеет 12 поражений и пять ничьих в Бундеслиге и Кубке. С такой командой лидер чемпионата должен разбираться без проблем. Осенью Дортмунд на своём поле уничтожил Нюрнберг 7:0. Вполне реален разгром и сегодня.
Общий кф. 2.39
18 фев, 13:45
3 события
+ 102
= 2
- 259
Баланс -736.40$
ROI -20.40%
Проходимость 28%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.57
сегодня, 17:20 2 события
Общий кф. 4.64
сегодня, 17:45 2 события
Общий кф. 3.32
сегодня, 19:45 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 1.54
железка на теннис
сегодня, 16:00 кф. 2.11
от спеца по теннису
сегодня, 17:20 кф. 1.52
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:45 кф. 3.32
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:00 кф. 2.24
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
сегодня, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:30 кф. 1.94
на футбол: 5 из 7 +++++