16 фев, 17:30

Экспресс на 4 события
x3.39
16 фев, 17:30

Экспресс от HOHOL88

16 фев, 17:30
x3.39
Райо Вальекано - Атлетико М
П2 кф. 1.62
Барселона - Вальядолид
П1 кф. 1.144
Штутгарт - Лейпциг
Ф2(0) кф. 1.22
Марсель - Амьен
П1 кф. 1.5
1. Испания. Ла Лига. 24 раунд. Райо Вальекано - Атлетико М. Гости едут за тремя очками для того, чтобы сдвинуть Реал на 2 место. Гризману придётся попотеть для того, чтобы подняться на третье место в списке лучших бомбардиров чемпионата. Райо не выигрывал у Атлетико с 2013 года, фактически 6 лет. Очень сложно будет хозяевам забить хотя бы один гол, ведь у Атлетико лучшая оборона в чемпионате, всего 17 пропущенных за 23 игры. Естественно хозяева будут набирать свои очки в битве за выживание, но не в матче с топами.

2. Испания. Ла Лига. 24 раунд. Барселона - Вальядолид. Здесь особо ничего говорить, лидер чемпионата против 15 место. Отметим то, что Вальядолид ни разу в истории не обыгрывал Барселону на выезде. По форме за последние 10 матчей в чемпионате, Барселона пропустила 4 мяча. Скромной атаке гостей абсолютно ничего противопоставить обороне гранда. Значительных потерь у Барселоны нет, а значит состав приложит максимум усилий, чтобы набрать свои три очка.

3. Германия. Бундеслига. 22 раунд. Штутгарт - РБ Лейпциг. Основным фактором получения очков гостями в этом матче, считаю форму команд за последние 5 игр в Бундеслиге. Штутгарт - 15 пропущенных, 6 забитых голов и всего одно очко в 5 последних турах. Лейпциг, наоборот же идёт на 4 строчке, 10 очков, 10 забитых голов и всего-навсего 3 пропустили. Штутгарт занимает 15 место по игре дома, а Лейпциг 9 по игре на выезде. Хозяева не выигрывают последние восемь матчей и не вижу причин начинать побеждать в игре с соперником который выше по классу.

4. Франция. Лига 1. 25 раунд. Марсель - Амьен. Гости никогда не обыгрывали Марсель. По форме за последние 5 игр в чемпионате Амьен находится в зоне вылета, набрав всего три очка, забив два гола и пропустив 7. Хозяева же идут на восьмом, набрали 9 пунктов, забили 6, пропустили 5. Марселю необходимо побеждать, чтобы зацепиться за четвёртую строчку. Судя потому, что гости перестали забивать своим оппонентом, добыть три очка будет вполне по силам задачка.
Всем успехов!
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00
x5.09 сегодня, 16:00