Экспресс на 5 событий
x6.21

Экспресс на 5 событий

14 фев, 20:00
x6.21
Другое
Бертенс-Мертенс
П1
КФ: 1.55
Нисикори-Гулбис
П1
КФ: 1.28
Тим-Мертерер
П1
КФ: 1.27
БАТЭ-Арсенал
П2
КФ: 1.37
Брюгге-РБ Зальцбург
Обе забьют
КФ: 1.8
Бертенс по ходу сетки обыграла Камиллу Джорджи и Суареса-Наварро. Мертенс плохо провела матчи Кубка Федераций, проиграв и Корне и Гарсии. В Брисбене месяц назад Бертенс уже обыгрывала бельгийку, и сейчас Кики ближе к успеху. Форма у Бертенс гораздо лучше.

Гулбис очевидно не может противостоять на равных японцу, вед между ними пропасть в классе. Кей в этом сезоне выиграл 9 из 10 матчей на Харде. Между собой дважды играли теннисисты и дважды сильнее был Нисикори.

Наконец-то Доминик приехал на свой любимый грунт. В классе он в разы превосходит Максимилиана. В личной встрече Тьем так же был сильнее, а главное Доминик в прошлом году выиграл здесь титул, так что мотивация запредельная.

В Беларуси чемпионат ещё не начался, так что команде из Борисова приходилось готовится к матчу в товарищеских играх, которые впрочем провели они неудачно. Зимой команду покинули практически все ключевые игроки: Иванич, Милунович, Володько, Гордейчук. БАТЭ обескровлен и таким составом противостоять англичанам не сможет.

Брюгге осенью играл в группе ЛЧ и забивал даже мадридскому Атлетико, Монако от Брюгге получил пять мячей. Лейпциг второй сезон подряд феерит в Лиге Европы. Все шесть матчей в группе быки победили, так что в Брюгге забить так же не составит труда.
x2.17 завтра, 15:00 Футбол
x3.52 завтра, 18:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.90 сегодня, 21:45 Футбол
x2.12 сегодня, 22:30 Футбол
x1.67 завтра, 07:00 Теннис
x1.89 завтра, 07:30 Теннис