14 фев, 20:55

Экспресс на 3 события
x3.42
14 фев, 20:55

Экспресс от Desna-kapper

14 фев, 20:55
x3.42
БАТЭ - Арсенал
Гости кф. 1.47
Галатасарая - Бенфика
ТБ 2.0 кф. 1.53
Лацио - Севилья
ТБ 2.0 кф. 1.52
1) У БАТЭ перед предстоящими матчами большими проблемы. Мало того, что практически 2 месяца команда не проводила матчей, так еще потеряли часть основных футболистов, у Арсенала в этом плане все на порядок лучше, поэтому кому побеждать, так это точно канонирам, превосходство которых просто не обсуждается.

2) Очень удивительно видеть, как на такой матч дается такой заниженный тотал. Естественно, важный матч для каждой команды, но они не являются оборонительными. Как Галатасарай, так и Бенфика любят атаковать, забивать. У Галатасарая как игра в чемпионате, так обе забивают. Бенфика в чемпионате Португалии своим соперникам стабильно 3-4 забивает, а в крайнем матче вообще забили 10.

3) И от матча Лацио с Севильей ждать скучного футбола точно не нужно. Немного сбавили в чемпионате сейчас обороты, уже и не забивают так много, но по прежнему с по настоящему классными футболистами все хорошо и команды точно серьезно настроены на предстоящий матч. Расчет в этой ставке на гол в первом тайме, который наверняка раскроет игру и забить 2-3 командам не составит проблем.

x2.70 сегодня, 07:00
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00