13 фев, 03:00
Экспресс на 4 события
x13.70
13 фев, 03:00
Экспресс от Montaznick3
Бостон - Чикаго
Тампа-Бэй - Калгари
Нэшвилл- Детройт
Колорадо - Торонто
2) Тампа после невнятного отрезка , кажется, находит себя. Обыграны Питсбург и Флорида. Наконец-то лидеры начали показывать яркую игру, которую от них ждали. Калгари же наоборот не в лучшей форме (2 поражения подряд). Не думаю ,что кризисный Калгари сможет противостоять лидеру, тем более на его поле .
3) Нэшвилл - Детройт. Команды с разных концов турнирной таблицы. Нэшвилл явный фаворит, предельно мотивированный на взятие очков. Ведь хозяева ведут ожесточенную борьбу за места в кубковой восьмёрке. Команда не может позволить себе терять очки в матче с аутсайдером. Детройт уже не ведёт борьбу за плэй-офф. Команда в данный момент на серии из 3 поражений и эта ситуация обыденна для гостей. Поэтому хозяева должны обыгрывать гостей спокойно
4) Колорадо - Торонто. Колорадо ,как и перед предыдущей очной встречей, идет на серии из поражений. Сейчас их насчитывается 7. Однако в прошлый раз это не помешало разгромить Торонто в гостях. Три последние матча Колорадо заканчивались в ничью в основное время . Надеюсь ,что в этот раз Колорадо всё-таки повезёт немного больше и им удастся победить за 3 периода.
x2.70
сегодня, 07:00
x3.05
сегодня, 16:00
x3.37
сегодня, 16:00
Лучшие прогнозы на спорт