Экспресс на 4 события
x4.50

Экспресс на 4 события

12 фев, 17:00
x4.50
Другое
Томлянович-Гергес
П2
КФ: 1.58
Бертенс-Джорджи
П1
КФ: 1.39
Нисикори-Эрбер
П1
КФ: 1.29
Манчестер Юнайтед-ПСЖ
Обе забьют
КФ: 1.59
Гергес не совсем удачно выступила на АО, но зато много времени отдыхала. Томлянович здесь играла квалификацию, так что усталость уже накопилась. Гергес стабильнее подаёт, свежее физически, имеет больше опыта и в личных ведёт 2:1.

Бертенс неплохо выступила на АО, затем выиграла турнир в Питере. В отличной форме Кики. Джорджи на выходных играла в Кубке Федераций, так что физически будет уступать сопернице. Да и в целом Бертенс превосходит итальянку почти во всех компонентах игры.

Нисикори после АО отдыхал, а Эрбер в воскресенье играл в финале Монпелье. Много матчей провёл за неделю. Считаю за счёт опыта, класса и свежести Нисикори без проблем обыграет француза.

С приходом Сульшера МЮ преобразился. Забивает в каждом матче, и много. Парижане пропускали во всех матчах ЛЧ этого сезона. Так что хозяева забьют, в этом нет сомнений. Но и гости в свою очередь без гола не уедут. Практикуя остро аиакующий футбол, имея в составе звёзд мировой величины ПСЖ забивает в каждом матче.
x2.17 завтра, 15:00 Футбол
x3.52 завтра, 18:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.67 завтра, 07:00 Теннис
x1.89 завтра, 07:30 Теннис
x1.62 завтра, 12:00 Теннис