6 фев, 03:00

Экспресс на 2 события
x2.84
6 фев, 03:00

Экспресс от NKL_bet

6 фев, 03:00
x2.84
Вашингтон-Ванкувер
Хозяева кф. 1.75
Нэшвилл-Аризона
Хозяева кф. 1.62
1)Ванкувер проводит сегодня вторую игру за 2 дня ,вчера касатки обидно проиграли филадельфии бросив по воротам 42 раза,соответсвенно , сил у команды будет не так много и свежести ждать от гостей не стоит .А вот Вашингтон выйдет сегодня на лед очень разозленным и мотивированным.После матча с Бостоном ,где Кэпиталс не смогли забросить ни разу на команду обвалился шквал критики ,напомню в последних 9 играх Вашингтон выиграл лишь раз,повод для критики действительно есть ,думаю сегодня команда должным образом сможет подойти к матчу и победить уставший Ванкувер .
2) Нэшвилл одержал последнюю победу дома целых 3 недели назад ,чем не мотивация на матч ?Аризона будет проводить вторую игру за два дня ,вчера койоты уступили Далласу 5:4 В очень напряженном матче ,где за третий период было заброшено 6 шайб ,можно представить сколько сил Аризона оставила вчера .
Еще одна проблема койотов в том ,что команду замучили травмы: в лазарете находится 7 игроков ,в том числе и основной вратарь Раанта .Состав у Аризоны итак один из слабых в лиге ,да еще и травмы ,не думаю ,что гости смогут навязать сегодня борьбу Нэшвиллу. В конце концов ,подопечные Питера Лавиолетта гораздо мастеровитее и опытнее, с должной мотивацией команда уровня Нэшвилла не должна испытывать проблем с обескровленной Аризоной.
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00
x5.09 сегодня, 16:00