Экспресс на 3 события
x2.22

Экспресс от Murder_Kane

29 янв, 03:00
x2.22
Индиана - Голдэн Стейт
Гости КФ: 1.32
Мемфис - Денвер
Гости КФ: 1.45
Бостон - Бруклин
Хозяева КФ: 1.16
1) Голдэн Стейт имеет серию из 10 побед кряду, команда выглядит просто несокрушимой. Не думаю, что Индиана без своего лидера Виктора Оладипо сможет навязать хоть какую-то борьбу команде из Калифорнии. Прошлый матч Пэйсерс бесславно проиграли аутсайдеру Мемфису.

2) Денвер на голову выше в данный момент разобранного Мемфиса. В Гриззлис есть внутренние конфликты, связанные с будущим в команде лидеров Марка Газоля и Майка Конли. Команде удалось одержать всего две победы в этом году. Не думаю, что Мемфис станет преградой для второй команды Запада.

3) Бруклин в последнее время очень хорош. Но перед матчем с Бостоном у Нетс катастрофический недобор игроков в ротации. Также пропускают основные Холлис-Джефферсон и Данвидди. Если у Бруклина и были шансы навязать борьбу Селтикс в полном составе, то сейчас этих шансов просто не видно.
x2.19 сегодня, 17:30 футбол
x2.82 сегодня, 20:30 футбол
x2.17 сегодня, 20:45 баскетбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.86 сегодня, 13:00 футбол
x1.80 сегодня, 17:00 хоккей
x1.68 сегодня, 18:00 футбол