23 янв, 20:00

Экспресс на 3 события
x5.62
23 янв, 20:00

Экспресс от Zlatan_9

23 янв, 20:00
x5.62
Црвена Звезда - Валенсия
ИТБ1(78.5) кф. 1.85
Андорра - Зенит
П1 кф. 1.6
Локомотив Кубань - Ульм
ИТБ2(75.5) кф. 1.9
1) Взял ИТБ хозяев по нескольким причинам. Хозяевам нужна победа, и соперник не так уж силен как кажется. На домашнем паркете сербы выглядят очень солидно, и в основном берут вверх над соперником. Валенсия не славится защитными действиями, они дают играть сопернику и играют сами.
По этому настрой на игру, и мотивация к победе позволит хозяевам перекинуть тотал в 79 мячей.

2) Андору сейчас не остановить, они набрали очень хорошую форму, и 3 победы в группе, тому доказательство. Зенит на 3 месте, и вряд ли они смогут конкурировать с Андорой и Униксом. В домашней игре россияне проиграли, в этом матче я думаю что чуда не случится для них, тем боле что у них есть кадровые потери. Так что победа хозяев, очень даже реальна.

3)Немцы имеют все шансы выйти из группы, не смотря на то что в группе доминирует Виербан, прямой конкурент для них является именно Локомотив, и именно этот матч, решит их дальнейшую судьбу. Я уверен что если даже они и не выиграют матч, то сумеют закинуть максимальное количество очков, ведь игра россиян нацелена в основном на атаку, и пропускают они тоже много. Исходя из мотивации гостей, я решил взять ТБ второй, так как они много закидывают, в этом матче им просто придется это делать.
x5.13 сегодня, 16:00 спорт