Общий кф. 3.11
Bancrat
12 окт, 07:45
3 события
Экспресс от Bancrat
Соболенко-Бачински
Ф1( -4) кф. 1.41
Эдмунд-Зверев А.
П2 кф. 1.37
Мартич-Гарсия
П2 кф. 1.61
1. Все уже знакомы с главным открытием сезона, белорусским дарованием. Арина демонстрирует фантастический теннис. И пусть это громкие слова но я считаю её нынешний уровень претендует если не на первую ракетку то как минимум на тройку. После поражения в Пекине от местной Ван Цян Арина приехала защищать очки в Тяндзынь, ведь в прошлом сезоне она добралась до финала и там уступила Шараповой. Сейчас по ходу недели Соболенко в трёх сетах обыграла Кенин, в последующих двух матчах Арина просто смела соперниц. Тимеа Бачински выдающимися результатами похвастать не может. Теннисистка из второй сотни рейтинга. Сегодня в 1/8 тяжело в трехсетовом матче сумела пройти Дои Мисаки. Сложно представить за счёт чего она сможет навязать борьбу Арине.
2. Кайл в этом сезоне переодически показывал добротный теннис, но полосы неудач в несколько раз дольше длились чем хорошие отрезки. Зверев же кажется нащупал свою игру и сегодня легко обыграл Де Минуара, который неплохо смотрелся в Шанхае. Вообще вижу Зверева на ряду с Федерером в числе финалистов Шанхая.
3. Француженка несомненно в разы превосходит в классе Петру. Мартич вчера лишь в трёх сетах прошла Китаянку Лю Фанчжоу. Каролин же сегодня в эконом режиме разобралась так же с китаянкой Чжан Юйсюань. Дойдя Гарсия до финала она сможет взять реванш у Соболенки за поражение в Пекине, конечно если Арина также пробьется в финал. Ну а в этом матче однозначное преимущество у Гарсии.
Общий кф. 3.11
12 окт, 07:45
3 события
+ 102
= 2
- 259
Баланс -736.40$
ROI -20.40%
Проходимость 28%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.83
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 2.21
сегодня, 17:00 2 события
Общий кф. 2.49
сегодня, 18:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/vpliuse.ru/user.class.php on line 17
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.50
ЖБ на КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.90
вчера сделал плюс на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.73
от спеца по теннису
сегодня, 20:45 кф. 3.26
экспресс дня на ЛК
сегодня, 20:45 кф. 3.00
экспрессы: 4 из 6 ++++
сегодня, 20:45 кф. 1.80
5 из 7 крайних в плюс
сегодня, 20:45 кф. 1.67
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:45 кф. 1.60
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 23:00 кф. 2.10
на футбол: 5 из 5 +++++