11 окт, 21:45
Экспресс на 4 события
x8.35
11 окт, 21:45
Экспресс от Echte_Liebe
Польша - Португалия
Косово - Мальта
Израиль - Шотландия
Литва - Румыния
2. Мальте повезло у себя дома заработать очки в матче против Азербайджана (1:1), ведь хозяева нанесли только 2 удара и 1 в створ, а гости аж 13 ударов и 4 в створ. Ну а перед этим заслуженно проиграли Фарерам (3:1). Косово на выезде сыграли в ничью с Азербайджаном, а потом разобрались с Фарерами (2:0). Как видим у обеих команд пока что хромают выезды и неплохо идет игра дома. Косово явный фаворит как и в этой игре так и в группе в целом, неплохой подбор игроков и дисциплина дают плоды. Если Фареры, которые были биты в Косово (2:0) смогли побить гостей (3:1), то чем сегодняшние хозяева хуже.
3. Обе команды можно смело отнести до крепких середняков, вот только с одной поправкой - у шотландцев класс сборной на пол головы выше нежели у их соперников. В 1-м туре обе команды играли против албанцев, Шотландия дома их одолела (2:0), Израиль на выезде проиграл (0:1). Сегодняшние хозяева в матче против албанцев показали себя посредственно, честно говоря хотелось поставить 0 фору на гостей, но у себя дома израильтяне могут вытянуть ничью. У ТБ не верю из за плохой атаки хозяев (за последние 10 игр забили только 4 гола, 2 в тов.), но и Шотландцы в последних 10 игр забивали не более 2-х голов (Израилю более 3-х голов в посл. 10 играх забили только Испанцы).
4. Румыны сыграли в ничью с черногорцами (0:0) и сербами (2:2), в то время как литовцы им проиграли (0:1) Сербия, Черногория (2:0). Хозяевам обязательно нужно брать очки с Литвой если они хотят и далее соперничать за повышение, тем более разница в классе команд это позволяет. Гости в последнее время побеждали в довольно именитых команд (Турция, Швеция, Чили), да это тов. матчи, но всё же. А литовцы побеждали только Шри-Ланку и Армению (0:2 и 0:1), проигрывая иранцам и грузинам.
Лучшие прогнозы на спорт