4 окт, 22:00

Экспресс на 2 события
x2.04
4 окт, 22:00

Экспресс от ArturoGatti

4 окт, 22:00
x2.04
Аполлон - Марсель
Хозяева +1 КФ: 1.49
Сарпсборг 08 - Генк
Гости +0.5 и ТМ4.5 КФ: 1.37
1) ЕВРОПА: Лига Европы - Групповой этап - Тур 2. Аполлон - Марсель.
Аполлон в первом туре проиграл на выезде Лацио со счётом 2:1. Гости выглядели очень достойно и много атаковали, но забить смогли только в конце матча. В квалификации клуб выиграл четыре домашних поединка из четырёх.
Марсель выглядит в последнее время не так хорошо. В первом туре клуб уступил дома Айнтрахту со счётом 1:2. Хозяева много атаковали и примерно с середины второго тайма играли в большинстве, но в итоге победили гости. К поединку Марсель подходит после крупного гостевого поражения в Лиге 1 от Лилля (3:0).
Аполлон в хорошей форме, Марсель же напротив. Шансы хозяев на очки очень высоки.

2) ЕВРОПА: Лига Европы - Групповой этап - Тур 2. Сарпсборг 08 - Генк.
Сарпсборг попал в чёрную полосу. Команда проигрывает на протяжении семи матчей во всех турнирах. В первом туре клуб на выезде уступил Бешикташу со счётом 3:1. Забить гости смогли в конце матча в дополнительное время, используя наверное единственный шанс.
Генк очень давно не проигрывал. В прошлом туре клуб дома обыграл Мальмё со счётом 2:0. Хозяева играли очень надёжно и не дали гостям ни единого шанса поразить свои ворота. В квалификации бельгийцы одержали три победы в гостевых встречах.
Хоть Сарпсборг и находиться не в лучшей форме, Генку будет непросто. Думаю, что гости постараются сыграть максимально надёжно как и в первом туре и много голов не будет.
x4.37 сегодня, 12:00 теннис
x2.06 сегодня, 12:20 теннис
x2.62 сегодня, 21:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.91 сегодня, 20:00 футбол
x1.70 завтра, 20:00 футбол