Экспресс на 3 события
x2.41

Экспресс на 3 события

4 окт, 17:50
x2.41
Футбол
Астана - Ренн
Первая не проиграет
КФ: 1.34
Зенит - Славия Прага
Инд.тотал. Зенит (1) бол
КФ: 1
Андерлехт - Динамо Загреб
Вторая не проиграет
КФ: 1.8
1) Казахстанская команда уже давно себя показала и с каждым матчем игроки прогрессируют на европейской арене.
В этом году Астана на своем поле проиграла лишь дважды : Спортингу (1:3) и Динамо Загребу (0:2),оба соперника были сильными в плане оборонительных действий.
Игроки понимают то что в гостях очки набрать будет очень сложно и главный шанс,это набирать очки дома,при своих болельщиках,на своем родном стадионе.
Гостям будет сложно,во-первых длительный перелет,во-вторых искусственное покрытие и погодные условия.

2)Питерская команда является полным фаворитом,хоть и проиграла крайний матч Анжи (1:2),против более сильных команд,Зенит показывает полностью свое мастерство и реализовывает практически все свои моменты.
Зенит забивал как минимум гол 9 матчей подряд,не удалось забить только ЦСКА (0:0).
За последние 6 домашних матча Зенит забил 22 мяча,это 3.6 гола за матч в среднем.
Славия тоже может показывать хороший футбол,но как минимум один гол пропустит.
Последний матч между собой окончился победой Зенита (5:1).

3)Андерлехт сейчас совсем не тянет на уровень Динамо.
В первом матче загребский клуб переиграл на своем поле Фенербахче (4:1),а Андерлехт уступил скромному Спартаку из Трнавы (0:1).
Андерлехт в последних 8-ми матчах одержал лишь одну победу и 4 раза проиграл,это говорит о спаде бельгийской команды,как минимум гости не должны проигрывать.
x2.37 сегодня, 21:00 Футбол
x2.22 завтра, 15:00 Футбол
x2.84 завтра, 15:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.60 сегодня, 21:45 Футбол