3 окт, 06:00
Экспресс на 4 события
x5.64
3 окт, 06:00
Экспресс от Orakul88
К. Эдмунд - М. Береттини
Х. Дель Потро - К. Хачанов
С. Вавринка - Д. Шаповалов
Н. Киргиос - Й. Нисиока
2. Пекин, Китай, хард. 1/8 финала. Встречаются Х. Дель Потро и К. Хачанов. Аргентинец по праву занимает 4 строчку в рейтинге АТР, проводит ровный и стабильный сезон без провалов и спадов. Россиянин также проводит отличный сезон, показывает мощную и стабильную игру. Не зря слывет грозой фаворитов. Карену вполне по силам удержать фору, а может и замахнуться на победу в матче.
3. Токио, Япония, хард. 1/8 финала. Встречаются С. Вавринка и Д. Шаповалов. Швейцарский теннисист пропустил первую половину сезона и только сейчас начал показывать стабильную хорошую игру. Стэн соскучился по теннису и по-тихонечку обретает прежнюю форму. Канадец феноменально провел прошлый сезон, когда ворвался в элиту мирового тенниса. Но этот год у него получился хуже чем прошлый. Сказывается молодой возраст и фактор второго сезона на высшем уровне. Думаю опытный Вавринка справится с нестабильным Шаповаловым.
4. Токио, Япония, хард. 1/16 финала. Встречаются Н. Киргиос и Й. Нисиока. Австралиец является топ-теннисистом, хоть он скатился в 3-ю десятку, но не стоит забывать что у него были семейные проблемы и он не мог уделять прежнее внимание теннису. Японец ударно проводит концовку сезона на харде и думается сможет навязать борьбу. Но в конце концов класс теннисистов должен сказаться и Ник Киргиос одержит победу.
Всем удачи!!!
x2.89
сегодня, 02:00
x2.77
сегодня, 02:00
x2.29
сегодня, 13:00
Лучшие прогнозы на спорт