Общий кф. 2.01
Goleador
2 окт, 19:55
3 события
Экспресс от Goleador
Ювентус – Янг Бойз
Хозяева -1,5 кф. 1.48
Рома – Виктория Пльзень
Хозяева кф. 1.36
Манчестер Юн – Валенсия
Хозяева 0 кф. 1
1) Ювентус принимает Янг Бойз. В этом матче хочу взять победу хозяев с форой -1,5 гола. Ну во-первых команды совершенно разного калибра и уровня. У Ювентуса собраны одни из лучших игроков как в атаке, в центре поля, так и в обороне. В атаке Ювентус выглядит очень грозным и мощным, с реализацией и созданием моментов проблем нет. Да и намного опытнее команда чем Янг Бойз. Тем более игра дома, а дома они играют очень сильно, тем более в матче уровня ЛЧ будут выкладываться. К этому матчу Ювентус подходит в отличной форме. С начала нового сезона они выиграли во всех своих матчах. За 8 игр забили 18 голов.

Янг Бойз тоже практически не знает поражений, но у них и чемпионат далеко не сильный и команды низкого уровня. Даже в отборе в ЛЧ повозились с Динамо Загреб. В первом туре в ЛЧ они дома проиграли 0-3 МЮ, который сейчас ой как лихорадит, но в ЛЧ показывают хорошую игру.

2) Рома принимает Викторию. Роме очень нужна победа, ведь первый матч в ЛЧ они проиграли, причем крупно 3:0. И пусть то было поражение от Реала на выезде, тем не менее нужно болельщикам и прежде всего себе дать победу, хорошую игру и эмоции. В составе много отличных игроков и опыта им не занимать. Виктория команда намного ниже уровнем и игроки не имеют должного мастерства и опыта. Плюс на выезде играют не особо. Два последних матча в чемпионате на выезде проиграли крупно 3:0 и 4:0, а тут совершенно другой уровень.

3) Ну и последний матч в этом экспрессе. МЮ принимает Валенсию. Очень скандальный матч был у Валенсии в первом туре ЛЧ, и они всё равно проиграли. Команда играла только в первом тайме, да и почему бы не играть тем более дома. Но тут они будут на выезде и против довольно хорошей и сильной команды. Валенсия за 8 игр одержала всего 1 победу и то в последнем матче против Сосьедада. Был проигрышь на выезде от Эспаньола и все остальные игры заканчивались в ничью. В атаке Валенсия играет слабо и за 8 игр забила всего 4 гола.

Как бы не критиковали МЮ и Жозе, но в ЛЧ они играют уверенно и сильно. Как бы игроки не сливали Моуриньо, но они то понимают что это совсем другой уровень и это лига Чемпионов, поэтому должны показать игру, тем более дома. В составе масса отличных игроков и при желании они могут устроить побоище. Тем более соперник на выезде играет слабо и в атаке не всегда всё получается. В общем не верю я что МЮ и этот матч сольёт.
Общий кф. 2.01
2 окт, 19:55
3 события
+ 396
= 10
- 418
Баланс -158.10$
ROI -1.94%
Проходимость 49%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.11
сегодня, 17:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию