Экспресс на 4 события
x11.59

Экспресс от Elinochkka

1 окт, 06:00
x11.59
Милош Раонич - Адриан Маннарино
Фора 2 +4.5 КФ: 1.65
Робин Хаазе - Ёсуке Ватануки
Точный счет 2-0 КФ: 2.18
Душан Лайович - Вашек Поспишил
Тотал 22.5 Б КФ: 1.81
Мартин Клижан - Стив Джонсон
П1 КФ: 1.78
1. Главный фактор для Маннарино - мотивация. Француз в прошлом сезоне играл в финале турнира в Токио, а значит в этом сезоне ему нужно защищать 300 рейтинговых очков. Раонич после кубка Дэвиса не играл, акклиматизация к Азии должна сыграть свою роль К тому же, Адриан обыгрывал Раонича на харде, в 2017, на турнире в Монреале (6-4, 6-4). Думаю, что удержать плюсовую фору в 4 гейма ему как раз по силам, учитывая "деревянность" Милоша в последний год-два.

2. Ёсуке круто прошёл квалификационный турнир, в двух сетах обыграв и Смычека, и Ито. Но Хазе это совсем другой уровень, голландец гораздо опытнее своего 20-летнего соперника. Хазе круто играл на американской хардовой серии турниров: 1/4 финала в Торонто и третий круг в Цинцинати, где Хазе обыгрывал Александра Зверева тому в подтверждение. Думаю, что более опытный Хазе совладает с местным теннисистом и обыграет его в двух сетах.

3. Оба прошли квалификационное сето, где обыграли своих соперников в двух сетах. В 2017 году, в Индиан-Уэллсе, теннисисты играли между собой и тогда матч растянулся на три сета. В 2014 был ещё один матч, тогда было сыграно 22 гейма ровно. На данный момент оба находятся во второй половине первой сотни рейтинга ATP, их уровень примерно одинаков. Хард в Пекине быстрый, поэтому шансы на тотал больше в этом матче очень высоки.

4. Клижан очень крут в последние несколько недель. В Санкт-Петербурге, как многие помнят, он дошёл до финала турнира, уступив лишь первому сеянному Доминику Тиму. В Токио Клижан прошёл квалификацию, где уверенно обыграл Гуннесварана и Клана. Обоих в двух сетах, причём за два матча Мартин не отдал ни одной подачи. Стив после кубка Дэвиса, где проиграл свой матч Чоричу, не играл ни на одном турнире. По личкам 2-0 в пользу Стива, но матчи давние, 16-ого и 15-го годов. Думаю, что завтра Мартин должен "размочить" счёт в личных встречах.
x2.45 сегодня, 12:00 футбол
x2.93 сегодня, 18:00 футбол
x2.59 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.95 сегодня, 17:00 футбол
x1.71 сегодня, 17:30 футбол
x2.31 сегодня, 19:00 футбол
x1.70 сегодня, 19:00 футбол
x1.80 сегодня, 20:00 футбол
x2.43 сегодня, 21:30 футбол