30 сен, 16:00
Экспресс на 5 событий
x19.44
30 сен, 16:00
Экспресс от Novoguivinsk
Фиорентина - Аталанта
Динамо Минск - Авангард
Арсенал-Киев - Динамо
Йокерит - Сочи
Трактор - Динамо Москва
2. Динамо Минск - Авангард. Автомобилист в отчетном сезоне проиграл лишь одну игру - дома Металлургу. С того поражения ястребы сделали правильные выводы, и в итоге одержали 5 побед подряд. Больше половины своих побед Авангард одержал в основное время, сделает это и в игре с зубрами.
3. Арсенал-Киев - Динамо. Динамо похоже оправилось от своих проблем, которые возникли с момента непопадания в Лигу Чемпионов. Проиграли Карпатам дома, потеряли очки с Зарей и Астаной. Но в последних двух турах одержали уверенные победы над Мариуполем и Десной с общим счетом 6-0. Полагаю, не возникнет проблем и с соседями.
4. Йокерит - Сочи. Йокерит в игре со Слованом одержал выездную голевую победу, и скорее всего вернулся на себя похожих, ведь перед тем были 2 проигранные матчи. Сочи не та команда, которая сможет отобрать в Финляндии очки у Йокерита.
5. Трактор - Динамо Москва. Очки нужно набирать обеим, ведь пока не одни, и не другие - не оправдывают доверия. От того нужно искать счастья у чужих ворот, а нам ловить шайбы. У Динамо ТБ проходил в 7 играх из 12, у Трактора в 6 из 11. В среднем за игру с участием Динамо влетает 5,5 шайб, Трактора - 4,1.
x2.43
сегодня, 13:00
x3.65
сегодня, 20:00
x2.90
сегодня, 20:00
Лучшие прогнозы на спорт