26 сен, 19:00

Экспресс на 4 события
x5.53
26 сен, 19:00

Экспресс от KHLandNHL

26 сен, 19:00
x5.53
Нефтехимик - Амур
Гости +1.5 кф. 1.63
Торпедо НН - Адмирал
ИТБ1(2.5) кф. 1.5
Витязь - Барыс
ТМ6.5 кф. 1.44
СКА - Сибирь
Гости +3.5 кф. 1.57
1. Нефтехимик в плохой форме и даже дома с трудом набирает очки. В Нижнекамске победили толкьо в 1 из 5 матчей. а в прошлый раз не смогли забить в ворота Куньлуня, хоть соперник и удаляся на протяжении всего матча. Амур тоже пока не блистает и набрал только 1 очко из 8 возможных на выезде. Но у команды хорошо поставленна оборона и игра в атаке, ведь поражения были с сильными соперниками и в матчах хабаровчане выглядили достойно. В Нижнекамске гости не побеждали с 2011 года и могут все изменить в свою пользу.

2. После смены тренера игра Торпедо приобразилась и команда теперь в ударе. Забили 29 шайб после 9 матчей, а по игре дома вовсе занимают первое место на востоке. за 6 матчей в Нижнем Новгороде забили 22 шайбы и ИТБ2.5 не сыграл только раз. Адмирал худшая команда во всей лиге. Не удивительно, ведь у клуба большие долги и давно соств покинули лидеры. На востоке занимают предпоследнее место и в гостях проиграли 4 матча из 5. Пропускают гости в среднем 3 шайбы за игру и скорее всего получат 3 баранки в Нижнем Новгороде.

3. Витязь и Барыс в последнее время уже не играют так ударно, видно подустали. Больше отрабатывают в обороне и не так много забивают. Сомневаюсь, что их прорвет. В Подольске 5 из 5 последних личных встреч завершились на ТМ и не думаю, что в этот раз забьют больше 6 шайб.

4. Сибирь проваливает сезон. 10 поражений в 10 матчах - 0 набранных очков. Либо снеговики начнут менять игру, либо пролетают мимо плей-офф досрочно. Но постепенно гости нащупывают свою игру и уже непроигрывают с крупной разницей, а в прошлом матче в Казане могли и вовсе зацепиться минимум за ничью. СКА провела просто потрясный выезд - 3 победы из 3 с общим счетом 11:0. Продолжат так же всех сносить на своем пути? Сомневаюсь. Потратили много сил и в Питербурге еще крупно не побеждали. К тому же по регламенту за любую победу дают только 2 очка и хозяевам нет смысла выкладываться на полную на льду. Не думаю, что гости проиграют крупно.
x2.70 сегодня, 07:00
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00