Экспресс на 2 события
x3.71

Экспресс на 2 события

26 сен, 19:00
x3.71
Хоккей
Ак Барс-Кунь Лунь
ИТБ1(2.5) на 50 минуту
КФ: 2.04
Витязь-Барыс(броски в створ ворот)
ИТБ2(29.5)
КФ: 1.82
1)
Жду в этом матче разгрома от Ак Барса.Думаю,гости забьют максимум одну шайбу.Команда из Казани набрала свою форму и сейчас выступает достойно.
Да,Кунь Лунь выиграла в прошлом матче команду Нефтехимик со счётом 0:2,ещё и в гостях.Но на этот поединок,я считаю,у команды осталось мало сил.И я ожидаю вялую игру гостей.Уверен,хозяева выступят отлично и забьют как минимум 3 шайбы на 50 минуту.Для меня это ставка жб..
2)
Эти команды очень похожи друг к другу.У обеих же команд атака хорошая,но с обороной у обеих же плохо.Но все-таки считаю фаворитом гостей.Команда Барыс в девяти сыгранных матчах одержала лишь четыре победы,но в пяти поражениях лишь дважды проиграла в основное время.
В общем,я жду остроатакующий хоккей с обилием моментов у обеих ворот.И предлагаю такую ставку,броски в створ ворот гостей больше 29.5.Команда умеет дожать соперника в нужный момент,и я думаю,у гостей будет много бросков в створ ворот.
x2.22 завтра, 15:00 Футбол
x2.84 завтра, 15:00 Футбол
x2.72 завтра, 16:00 Футбол
Ближайшие прогнозы