20 сен, 13:00

Экспресс на 5 событий
x12.97
20 сен, 13:00

Экспресс от Nick99

20 сен, 13:00
x12.97
Шаповалов - Берреттини
П1 кф. 1.53
Беранкис - Циципас
0-2 кф. 1.9
Фучович - Албот
1 сет/матч П1/П1 кф. 1.62
Болелли - Селс
2-0 кф. 1.8
Монфис - Соегда
2-0 кф. 1.53
1) Шаповалов играет намного уверенней и стабильней. У Берреттини, кроме подачи нечего выделить. Сильно хромает игра на задней линии и много ошибок в простых розыгрышах. Шаповалов сегодня очень мощно отыграл игру и не отдал ни одного гейма на своей подаче.
2) Циципас очень мощно провел американский отрезок. Но на ЮС Опен явно не хватило сил. Теперь он отдохнул и снова готово рвать и метать. Он здорово играет на приеме, а у соперника большие проблемы с подачей. Так что здесь думаю без вариантов.
3) Фучович очень мощно играет в помещении. И сегодня он вынес домашнего Маннарино, который также неплохо играет на харде. Мартон имеет мощную подачу и наколотил ее 10 эйсов сегодня. Плюс из 5 матчей венгр выиграл 4.
4) Болелли классно смотрится на грунте. Плюс против него очень низкорейтинговый теннисист с малым количеством опыта. Болелли намного мощней и стабильней своего соперника. Так что думаю не будет сложностей в этом матче.
5) Монфис сегодня показал уровень и обыграл Сантильяна. Да первый сет был проигран, но в этом весь Монфис. Не думаю, что против Соеды будет также играть расслабленно. Соеда староват, для того что бы тягаться с французом.
x2.07 сегодня, 12:00
x2.17 сегодня, 16:00
x4.00 сегодня, 16:00