18 сен, 21:45

Экспресс на 5 событий
x7.71
18 сен, 21:45

Экспресс от Novoguivinsk

18 сен, 21:45
x7.71
Дерби - Блэкберн
Хозяева +0,5 кф. 1.31
Брюгге - Боруссия (Д)
ТБ2 кф. 1.26
Ливерпуль - ПСЖ
Хозяева 0 кф. 1.58
Црвена Звезда - Наполи
Гости кф. 1.70
Шальке - Порту
Хозяева 0 кф. 1.74
1. Дерби - Блэкберн. Дерби находится в неплохой форме, в крайних 5 матчах одержал 4 победы. Бараны неплохо смотрятся дома, где имеют 2 победы в 3 матчах. Полагаю, что дома они не уступят Блэкберну.

2. Брюгге - Боруссия (Д). Обе команды исповедуют атакующею игру, что в итоге приводит к результативным матчам. Брюгге в 8 матчах сезона лишь раз не пробил ТБ, а шмели в 4 матчах лишь раз не пробили ТБ. Ожидаю здесь верховой матч.

3. Ливерпуль - ПСЖ. Ливерпуль был хорош и в прошлом сезоне, а в этом укрепили вратарскую позицию, а также несколько точечных усилений - и стали просто монстрами. Красные уверенно одержали 5 побед в текущем сезоне, и идут за 6 победой к ряду.

4. Црвена Звезда - Наполи. У Наполи довольно сложная группа, и необходимо набирать максимум очков уже в стартовой игре. Црвена Звезда не тот соперник, который остановит неаполитанцев. Наполи возглавил опытный еврокубковый боец, который знает как выжимать максимум в еврокубковых баталиях.

5. Шальке - Порту. Шальке пока не везет в Бундеслиге, но должно прорвать в Лиге Чемпионов. Порту в этом матче обойдется без форвардов, которые травмированы. Да и в чемпионате Порту уже допускал оплошности. Шальке обязан открыть счет победам.
x2.55 завтра, 04:00 футбол
x2.31 завтра, 19:00 футбол