2 сен, 15:30

Экспресс на 4 события
x6.09
2 сен, 15:30

Экспресс от maiklzilli

2 сен, 15:30
x6.09
Кардифф-Арсенал
Гости кф. 1.54
Кьево-Эмполи
Хозяева +0.5 кф. 1.48
Лацио-Фрозиноне
Хозяева-1.5 кф. 1.62
Бетис-Севилья
Обе забьют кф. 1.65
1) Кардифф очень тяжело входит в сезон и не спроста команде из Уэльса прогнозируют скорейший вылет в Чемпионшип. На старте сезона набранные очки у команды в основном за счёт отличной игры голкипера, который один из лидеров по спасению ворот и успел отразить два пенальти, крайний в доп время, что помогло завершить матч в ничью с Ньюкаслом.
Арсенал Эмери на своём пути прошёл уже двух главных конкурентов и если в матче с МС было не так много моментов, то игра с Челси удивила всех результатом. У Арсенала все шансы набрать ещё 3 очка.

2) Кьево здорово бились против Ювентуса и Роналдо лично, но в доп время все же пропустили решающий мяч. В целом команда закрыла все свои долги и решила проблемы с федерацией футбола. Эмполи здорова стартовали в новом сезоне дома выиграли, в гостях минимально уступили. Кьево не смотря на разором в Фиорентине, команда крепкая. В очных встречах на своём поле веронцы всегда играли до последнего и редко уступали. Не проигрыш хозяев в этом матче.

3) Неудачный старт для Лацио и сложнейшие первые встречи. Если Ювентус не дал орлам ничего создать, то Наполи совершили камбэк во матче в Риме. Фрозиноне все таки сумели выйти в Серию А, но вот оставаться ли они здесь - неизвестно. Лацио сильно играет, но не везло Орлам до этого. Победа с форой -1.5.

4) Одни из самых жарких дерби в Испании, всегда радуют голами и эмоциями. За последние годы, что только не происходило в этих матчах. Оба клуба серьёзно усилились и готовы играть на победу. Обе забьют как минимум по одному разу.
x2.29 сегодня, 18:00
x9.19 сегодня, 18:00
x5.40 сегодня, 18:30