29 авг, 18:00

Экспресс на 3 события
x5.82
29 авг, 18:00

Экспресс от Nick99

29 авг, 18:00
x5.82
Арнеодо Р. / Бэмбридж Л. - Додиг И./Гранольерс М.
0-2 кф. 2
Изнер - Харри
2 сет ТБ 10.5 кф. 1.94
Азаренко - Гаврилова
П1 кф. 1.5
1) Гранольерс и Додиг давно не играли вместе, но не думаю, что они потеряли хватку. Оба имеют мощную подачу и хорошо играют у сетки. Плюс Гранольерс вылетел с одиночного и уже привык к кортам Нью-Йорка. Бэмбридж много ошибается у сете и много ошибок при подаче.
2) В этом матче можно ждать тай-брейка чуть ли не от каждого сета. Ведь оба теннисиста умеют здорово подавать. Джон как всегда очень мощно играет на своей подаче и не ошибается при вводе.
Харри также показал, что умеет играть на своей подаче. Харри обладает мощной подачей, и первая летит за 200 км/ч. Для Изнера очень сложно принимать мячи на такой скорости в силу своего роста.
Жду тай-брейк во втором сете, когда оба теннисиста уже немного устанут и будет поверхностно относиться к приему и больше сил сосредоточат на своей подаче.
3) Азаренко пора возвращаться на былые позиции. Она уже в хорошей форме, что бы доходить до высоких стадий. Мощь вернулась к Виктории и меньше ошибается. За игру дает 5-8 эйсов. Гаврилова слабая что бы обыграть Азаренко и нет нечего особенного в ее игре.
x2.43 сегодня, 13:00
x3.65 сегодня, 20:00
x2.90 сегодня, 20:00