Общий кф. 9.83
maiklzilli
26 авг, 19:30
5 событий
Экспресс от maiklzilli
Мариуполь-Львов
Хозяева кф. 1.88
Интер-Торино
Хозяева кф. 1.57
Удинезе-Сампдория
Обе забьют кф. 1.7
Брага-Авеш
Хозяева кф. 1.39
Жирона-Реал Мадрид
Гости кф. 1.41
1) Мариуполь выбыл из лиги Европы, где смотрелись очень сильно. В УПЛ на данный момент хозяева набрали всего 3 очка за 4 матча. Всего одна победа в четырех матчах. Но Львов набрал на одно очко больше и располагается на одну позицию выше. По очным встречам сильнее хозяева и не так давно клубы играли в первой лиге вместе. Пора уже хозяевам брать свои очки.

2) Главный тренер Интера Лучиано Спалетти много говорил о первой игре, в которой они проиграли Сасуоло 1:0 и все решил пенальти, по мнению Спалетти назначенный не справедливо. В первой домашней игре пора доказывать обратное и доказать всем, что Интер не зря сделал кучу крутых трансферов и заслуженно победит Торино, которое тоже имеет проблемы.

3) Удинезе в первой игре провели сумасшедший матч с Пармой 2:2. Сампдория перенесла игру из-за трагедии в Генуи на кануне. В этой игре стоит ждать такого же большого количества голов, как и в Парме. Оба клуба неплохо играют в атаке, но и далеки от хорошей игры в защите. Также история противостояний говорит о большом количестве голов. Обе забьют.

4) Брага на прошлой недели не смогла одолеть новичка Санта Клару ведя в счете 3:0 после первого тайма. Авеш один раз проиграли и один раз сыграли в ничью. В последних четырех встречах Брага постоянно побеждала, а дома это происходило с преимуществом в несколько голов. Авеш команда, задача которой сохранить свое место в чемпионате, а вот у Браги совсем другие планы и цели на сезон. Победа хозяев.

5) Жирона начала сезон с домашней ничьи с новичком лиги Вальядолидом. В прошлом сезоне в домашней игре Жирона одолела Реал 2:1 удивив весь футбольный мир. В Мадриде идет большая перестановка и в этой игре должен дебютировать новичок Реала- Тибо Куртуа. Без Роналдо сложно представить Реал, но в первой игре с Хетафе Реал смотрелся хорошо. У сливочных все шансы отомстить за прошлый год и одержать победу.
Общий кф. 9.83
26 авг, 19:30
5 событий
+ 253
= 7
- 637
Баланс -771.70$
ROI -8.67%
Проходимость 28%
Другие экспрессы
Общий кф. 5.32
сегодня, 12:35 3 события
Общий кф. 2.18
сегодня, 13:00 2 события
Общий кф. 4.10
сегодня, 14:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:05 кф. 1.66
плюсует на теннисе
сегодня, 14:00 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 2.00
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 16:30 кф. 4.00
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 2.25
двойник на Бундеслигу
сегодня, 16:30 кф. 1.59
в худшем случае – на возврат
сегодня, 16:30 кф. 1.60
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика koren1993
сегодня, 17:20 кф. 1.70
на хоккей: 6 из 7 ++++++