26 авг, 19:30

Экспресс на 2 события
x2.18
26 авг, 19:30

Экспресс от Goleador

26 авг, 19:30
x2.18
Заря - Десна
Хозяева 0 КФ: 1.57
Жирона - Реал М
Гости КФ: 1.39
1) В рамках 6 тура Чемпионата Украины встречаются Заря и Десна. В этом матче возьму с подстраховкой фору 0 на Зарю. Команда уровнем выше чем Десна. Игроки более опытные. Есть опыт выступлений в Лиги Европы, причем проявили себя довольно хорошо. Десна пришла с первой лиги и команда не имеет достаточного опыта и мастерства выступлений. Поэтому против Зари вряд ли они добьются положительного результата.

2) Жирона принимает Реал Мадрид. Ну что тут можно сказать. Команды совершенного разного поля ягоды. Реал на 3 головы выше уровнем и классом. Подбор игроков у Реала очень серьёзный. Команда после ухода Роналду немного перестраивается и раскрываются другие игроки. Реал в атаке очень силен и создает много моментов. С реализацией и мадридцев проблем нет.
Жирона начала сезон с домашней ничьи против Вальядолида. По игре полностью переиграли они соперника, но вот в атаке проблемы с реализацией.
x6.62 сегодня, 22:30 баскетбол
x4.26 сегодня, 22:30 теннис
x2.11 завтра, 02:00 футбол