26 авг, 15:30

Экспресс на 2 события
x2.38
26 авг, 15:30

Экспресс от ArturoGatti

26 авг, 15:30
x2.38
Уотфорд - Кристал Пэлас
Хозяева 0 кф. 1.80
Нижний Новгород - Авангард Курск
Хозяева 0 кф. 1.32
1) Матч тура Премьер-Лиги Англии. Уотфорд - Кристал Пэлас.
Уотфорд неплохо начала сезон. Клуб одержал стартовые две победы. Сначала команда обыграла дома Брайтон со счётом 2:0, а потом на выезде одолела Бёрнли со счётом 1:3. В прошлом сезоне в очной встрече между соперниками была ничья 0:0, но Уотфорд доминировал и нанёс гораздо больше ударов.
Кристал Пэлас в прошлом туре проиграл дома Ливерпулю со счётом 0:2. До этого у команды была победа на выезде над Фулхэмом 0:2. По статистике Фулхэм владел мячом 66% игрового времени.
В этой паре не так легко выбрать фаворита, но я отдаю предпочтение хозяевам.

2) Матч тура ФНЛ. Нижний Новгород - Авангард Курск.
Нижний Новгород располагается на третьей строчке в турнирной таблице. В этом сезоне клуб ещё не проигрывал в чемпионате. В прошлом туре клуб одолел на выезде Сочи со счётом 0:1. Эта победа стала второй кряду. Дома в активе Нижнего две победы и одна ничья. В прошлом сезоне соперники разошлись миром 2:2.
Авангард Курск идёт на восьмом месте. В прошлом туре клуб проиграл дома Балтике со счётом 0:2. На выезде у команды в активе одно поражение, одна ничья, одна победа. Победа эта была над пока, что аутсайдером Зенитом 2, которого обыгрывают все.
Считаю, что хозяева в лучшей форме чем гости.
x2.56 сегодня, 12:30 теннис
x2.07 сегодня, 19:00 футбол