24 авг, 21:00

Экспресс на 3 события
x3.92
24 авг, 21:00

Экспресс от Novoguivinsk

24 авг, 21:00
x3.92
Гренобль - Шатору
Хозяева +0,5 и ТМ3,5 КФ: 1.53
Маритиму - Шавиш
ТБ2 КФ: 1.72
Медведев - Дэниел
Хозяева КФ: 1.49
1. Гренобль - Шатору. Гренобль — дебютант Л2, который стартовал очень уверенно. В стартовом туре был обыгран Сошо, потом на выезде отобрали очки у Гавра, дома победили Ньор. Многие подумали, что Гренобль не только может уверенно закрепиться во второй лиге, но и попробовать навязать борьбу за топ-5. Такой вариант не исключается. В среднем за игру команды забивают по 0.75 гола. Соответственно, и ТМ они ни разу не пробивали. Тренеры проповедуют прагматичный футбол с прицелом на результат. За последние 6 очных игр ТМ проходил 5 раз. Команды довольно низовые, и экшена мы здесь не увидим.

2. Маритиму - Шавиш. В 3 последних личках пробивали тотал. В прошлом сезоне Шавиш дважды обыграл Маритиму с общим счетом 6:2. Этих очков Маритиму не хватило для Лиги Европы, и они захотят отомстить. Шавиш приветствует открытый, результативный футбол. Вечером пятницы мы станем свидетелями зрелищного матча.

3. Медведев - Дэниел. Парни встречались единожды, 2 года назад, на грунте. Тогда россиянин уверенно победил. Медведев ближе к завоеванию своего 2 титула ATP, нежели Дэниел. Японец имеет неплохой процент подач навылет, однако и допускает много двойных ошибок. Если Медведев будет удачно принимать подачи японца, победа россиянина будет простой.
x5.09 сегодня, 16:30 футбол
x4.54 сегодня, 19:30 другое
x2.07 сегодня, 20:55 футбол